Виктор Кувайцев посетил квартиру, в которой произошел пожар из-за уличной петарды

На данный момент в квартире установлен временный дверной блок и заделан оконный проем, чтобы в квартире сохранялось тепло

В новогоднюю ночь на улице Московской загорелся балкон одной из квартир. Деревянное ограждение вспыхнуло из-за попавшей в него петарды.

Как сообщает официальный сайт администрации нашего города, что возгорание произошло в одной из квартир по адресу Московская,40. На данный момент в квартире установлен временный дверной блок и заделан оконный проем, чтобы в квартире сохранялось тепло.

Глава администрации города Виктор Кувайцев и глава Ленинского района Юрий Чипчиу уже утром прибыли к месту пожара. Виктор Кувайцев поручил своему заместителю Сергею Волкову сделать оценку  материального ущерба и оказать помощь для восстановления балкона от пожара.

Как сообщил Сергей Волков с хозяйкой погоревшей квартиры Татьяной Морозовой переговорил начальник Социального управления Алексей Николаев, а также работники отдела скорой социальной помощи.

Хотели бы вы, чтобы запретили петарды? Ответы оставляйте в комментариях под новостью.

Татьяне Морозовой было выдвинуто предложение с временным переездом в маневренный фонд и к тому же предоставление всех необходимых продуктов и одежды, но она отказалась.

На данный момент с хозяйкой квартиры вопрос улажен, сошлись на том, что ей возместят ущерб в размере 20 тысяч рублей. Ситуации с погоревшей квартирой на Московской в новогоднюю ночь все еще остается под надзором главы администрации города Виктора Кувайцева.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости