Пензенцы теперь будут награждаться за хорошую физическую подготовку

Жители города смогут проверить не только свою физическую форму, но и теоретические знания

В Пензе начал свою работу центр тестирования ВСФК. Любой желающий сможет проверить свои физические данные и получить за них значки. различных степеней подготовки.

Центр тестирования ВСК начал свою работу. Он оснащен всем необходимым инвентарем, содействие данному открытию оказал Пензенский Комитет по физической культуре и спорту.

Как сообщает официальный сайт администрации нашего города, 29 декабря 2015 года муниципальный Центр тестирования ВСФК получил от Пензенского Комитета по физической культуре нужный спортивный инвентарь, который позволит пензенцам сдать все нормативы физической подготовки без особых трудностей.

Обладатели четвертой и пятой ступени смогут подтвердить свою физическую подготовку с 14 января 2016 года во Дворце спорта «Рубин», а также на базе общеобразовательных школ согласно расписанию Центра Тестирования.

Как часто вы занимаетесь спортом? Ответы оставляйте в комментариях под новостью. 

Любой желающий сможет сдать нормативы и проверить свою физическую подготовку, но для этого необходимо показать свои знания и в теории.

Когда все этапы тестирования будут пройдены пензенцам присвоят значки различной степени, которая зависит от прохождения этого тестирования.

...

  • 0

Популярное

Последние новости