Пензенский астролог составил гороскоп на 2016 год для знаков зодиака

Многих ждет невероятный взлет в карьере

Прогноз для знаков зодиака составила пензенский астролог Татьяна Федоровская.

Предстоящий год по восточному календарю - год Огненной Обезьяны. Мы попросили сделать прогноз для знаков зодиака пензенского астролога Татьяну Федоровскую.

-Общий гороскоп на високосный 2016 год советует всем знакам серьезно отнестись к профилактике заболеваний. Зато в карьере многих ждет невероятный взлет. Доходы других знаков возрастут за счет дополнительных источников. Обезьяна благоволит переменам. Для тех, кто давно планирует что-то изменить в своей жизни, это наиболее подходящий период. Особенно год будет благоволить огненным знакам, но больше всего Львам. Ждать удачи стоит и лицам, рожденным в июле.

Для личных отношений и поиска любви этот год тоже весьма удачен. Более теплые отношения будут не только у противоположных полов, но и между друзьями и знакомыми. Родственники станут общаться чаще. Те, кто в ссоре, скорее всего, помирятся, стоит лишь сделать небольшой шаг навстречу друг другу.

Огненная Обезьяна дает Овнам шанс измениться в лучшую сторону. Обстановка в вашем окружении может сложиться таким образом, что их заметит руководство, найдутся толковые партнеры, поэтому Овны смогут добиться благополучия в карьере, да и в бизнесе все будет складываться удачно. Вас ждут развлечения, интересные любовные приключения и поездки. Здоровье будет полностью зависеть от того, какими людьми вы себя окружите. И постарайтесь не преувеличивать свои проблемы, так как это негативно скажется на вашем настроении и работоспособности.

Наступающий год прибавит много забот Тельцам, и практически все они принесут удовлетворение. Вам в этом году разрешено все – менять работу, квартиру, жениться и разводиться, заводить детей – практически все начинания дадут положительный результат. Первую половину года больше посвятите карьере и работе, а вторую – семье и родным. Здоровье будет страдать от усталости, стрессов и переживаний, связанных с личной жизнью. Для восстановления рекомендуется больше времени проводить на свежем воздухе, возле пруда с удочкой, на даче или в турпоходах.

Для многих Близнецов наступающий год – это период укрепления своих корней, родственных связей, поэтому успех и продвижение во многом будет осуществляться благодаря поддержке близких людей, как моральной, так и материальной. Некоторые смогут встретить свое счастье в другом городе или даже стране, куда они планируют поехать, переехать или купить недвижимость. Напряжение, нервозность и некоторая неуверенность в себе могут негативно сказываться на общем самочувствии Близнецов. Для снятия напряжения рекомендуется больше времени уделять своей внешности и походам по спа-салонам и занятиям спортом.

Для Раков год может оказаться весьма интересным в плане общения, расширения своих деловых и творческих контактов, для поездок и получения новых и интересных впечатлений. Вы сможете обзавестись влиятельными и мудрыми покровителями, которые помогут вам продвинуться в делах, бизнесе или получить более престижное и доходное место. Нелишне будет посвятить этот год профилактике хронических заболеваний  и общему оздоровлению, для этого посетите хороших специалистов, которые смогут дать вам дельный совет.

Львов наступающий год заставит стать искреннее, отзывчивее по отношению к окружающим людям. Это время, когда можно смело менять работу, делать карьеру и строить перспективные планы на будущее. Это благоприятный период для реализации своих деловых и предпринимательских способностей, для умения находить выгоду во всем и не бояться поставить на кон все ради получения престижных наград. Личная жизнь будет протекать спокойно без эмоциональных срывов, будьте только внимательнее к своим любимым. У вас в этом году будет достаточно сил и энергии, чтобы заниматься своими многочисленными делами и не думать о самочувствии.

Для Дев наступающий год – это период осуществления своих замыслов, проявления индивидуальности, поиска своего места в жизни и реализации творческих проектов. Год благоприятен для вступления в брак или для начала новых партнерских отношений, для реализации своих амбиций, чтобы подняться на новую ступень в карьере и улучшить материальное положение. Для Дев этот год знаковый, когда происходит глобальная переоценка ценностей. Для укрепления здоровья и улучшения внешнего вида рекомендуется больше времени отдавать спорту и активным видам отдыха.

Для Весов наступает неоднозначный год, это может быть связано с необходимостью разобраться в себе, своих чувствах, сомнениях, а также отдать кармические долги и начать строить новые планы на жизнь. Первая половина года сложится для Весов более благоприятно, поскольку они будут более энергичны и жизнестойки, и для них окажется первоочередным укрепление родственных связей, создание более комфортной и надежной обстановки дома, восстановление прерванных отношений. Во второй половине года из-за ослабления энергетики и внимания возможны ошибки и проблемы со здоровьем, поэтому звезды рекомендуют не поддаваться на провокации и соблюдать осторожность во время передвижения.

Скорпионов ждет интересный и благоприятный год, открывающий весьма заманчивые перспективы в карьере. Успех возможен благодаря сотрудничеству, что даст возможность занять более высокое место в коллективе и укрепить свой авторитет. Они будут встречаться с большим количеством людей, участвовать в новых коллективных проектах и перспективных начинаниях в сфере бизнеса. Но свои финансовые дела вам нужно вести осмотрительно, остерегаться случайных знакомых и любых злоупотреблений, которые могут привести к финансовым потерям и долгосрочным долгам. Необходимо избегать конфликтов и эмоциональной неустойчивости, это может привести к обострению хронических заболеваний.

Стрельцов ждет ряд важных перемен в жизни. Они могут стать мудрее и обрести духовный опыт, помогающий создать вокруг себя обстановку творчества, гармонии и открытого восприятия новых знаний и впечатлений. Стрельцам будет важно обрести признание, подтверждение своего социального статуса, поэтому критика и непонимание восприниматься будут ими весьма болезненно. Они будут стараться направить свои усилия на установление новых партнерских связей, отвечающих их творческим и профессиональным амбициям. Для стабильного успеха в течение всего года Стрельцам необходимо заранее определить свои главные цели и задачи. Только благодаря силе воли и целеустремленности они смогут осуществить свои желания.

Козерогов ждет продвижение в карьере, в творчестве и укреплении материального положения. Сильно развитое абстрактное  мышление позволит им видеть проблемы с разных сторон, что может уберечь от серьезных неприятностей, а также принести большую пользу в построении стратегических планов. Кроме успехов в бизнесе и карьере Козероги смогут добиться значительных результатов в духовных поисках и в самосовершенствовании. Они смогут наладить взаимовыгодные контакты с зарубежными партнерами, и вообще география их деловых и творческих контактов может существенно расшириться. В течение года возможны удачные покупки, завершение долгожданных сделок и проведение стратегически важных переговоров.

У вас сбывались предсказания астрологов? Пишите в комментариях.

Для Водолеев 2016 год может оказаться в целом неплохим и наполненным интересными событиями и встречами. В этом году есть возможность заключить выгодные контракты, удачно жениться или выйти замуж, поправить свое материальное положение благодаря средствам партнера, наследству, или выигранным деньгам. Ослабленный иммунитет и пониженный жизненный тонус могут стать причиной ухудшения самочувствия, снижения активности и коммуникабельности. Главное, о чем вам не следует забывать – каждый день обязательно находить поводы для радости и положительных эмоций, это укрепит ваше здоровье и наполнит вас уверенностью.

Если год уходящий для Рыб был полон стрессов, то наступающий год принесет им успокоение. У вас появится непреодолимая потребность что-то изменить в своей жизни, будь то место жительства, работа, увлечения или привычный образ жизни. Смело пользуйтесь предоставленным шансом, так как наступающий год весьма благоприятное время для перемен к лучшему. Неуверенность и метания Рыб активная Обезьяна направит в нужное русло – в этот год весьма возможно появление новых друзей и приятелей. Также год очень благоприятен для тех Рыб, которые решили связать себя узами брака, а одиноких ожидают весьма серьезные и длительные любовные романы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости