В Пензе пройдет семейный фестиваль "Зимние забавы"

Фестиваль семейный и поэтому в нем смогут поучаствовать не только школьники, но и их родители, а также представители органов родительской общественности

Пензенцы смогут принять участие в семейном фестивале "Зимние забавы". Каждый сможет выразить свою индивидуальность и показать чем одна семья может отличатся от другой. 

Правительство Пензенской области сообщило, что с 20 декабря в местных школах проводится фестиваль детского и семейного творчества "Зимние забавы"

Фестиваль семейный и поэтому в нем смогут поучаствовать не только школьники, но и их родители и представители органов родительской общественности. В ходе мероприятий они будут демонстрировать свои таланты в различных видах творчества: в танцах, песнях, фотографии, спорте и рукоделии. 

Каждый сможет выразить свою индивидуальность и показать чем одна семья может отличатся от другой. Разный подход к ситуациям, отношения между членами семьи, физическая подготовка, а также интеллект - все это может повлиять на исход конкурсов. 

Нравятся ли вам новогодние мероприятия? Ответы оставляйте в комментариях под новостью. 

Награждения отличившихся участников фестиваля пройдет 5 января в образовательных учреждениях Пензенской области. Всего заявлено 11 номинаций.

...

  • 0

Популярное

Последние новости