Наверх

Из-за аварии на теплосетях 8 домов остались без отопления

Возрастное ограничение: 0+
из архива "PRO город"
В 55 домах были снижены параметры отопления до минимального

В Пензе из-за аварии на теплосетях без отопления остались восемь домов. Утечка устранена, тепло должны вернуть в дома к полудню.

Как сообщает официальный сайт городской администрации, в ночь на 29 декабря произошла авария на теплотрассе. Из-за этого жители двух улиц остались без горячей воды и отопления. В восьми домах теплоподача была прекращена полностью, у 55 домов снижены параметры. Три бригады работников выехали на место аварии сразу же, как только поступило сообщение.

Е​сть ли у вас жалобы на коммунальные службы? Оставляйте комментарии под новостью.

Специалисты работали всю ночь, поэтому к 9 часам утра утечка уже была устранена. Виктор Кувайцев сообщил, что данная ситуация находится на его личном контроле. В данный момент проводятся работы по возвращению тепла в отключенные дома. Отопление планируется включить к полудню. Выполнено ли обещаение - пока не известно.

Что стало причиной аварии предстоит установить.

Комментарии 30

29 декабря 2015, 14:46 Горожанин
До сих пор нет отопления на 8марта
29 декабря 2015, 14:52 Марина
На Карпинского тоже нет .
29 декабря 2015, 14:57 валентин
На Островского наступил ледниковый период.... кстати подобное отключение не первый раз уже. Жесть одним словом....
29 декабря 2015, 14:57 Вы охренели!!!!!!!?
Где е.... отопление на КАРПИНСКОГО?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
29 декабря 2015, 15:00 Куда смотрит правительство!
Мало того что отключили отопление перед праздниками(Карпинского), так ещё и горячую воду отключили! Вы вообще что творите там????????????
29 декабря 2015, 15:03 Гость
И горячей воды тоже нет так же как и отопления
29 декабря 2015, 15:07 Ольга
До сих пор НЕТ ОТОПЛЕНИЯ НА ДОКУЧАЕВА 11
29 декабря 2015, 15:09 Горожанин
Нет отопления и горячей воды на Суворова. Когда включат???
29 декабря 2015, 15:14 Горожанин
Карпинского 45 замерзает без отопления и горячей воды
29 декабря 2015, 15:17 Смотритель
Дааааа, если так дела и дальше пойдут, то и до "переворота" не далеко.
29 декабря 2015, 15:18 Горожанка
Нет отопления на Титова 24.Обещали к полудню!!!! 
29 декабря 2015, 15:20 Я в шоке
Вы ещё в Новогодние праздники отключите холодную воду,газ и свет. Так будет интереснее справлять НВ)))))))))))))))))))))
29 декабря 2015, 15:21 Мария
Леонова 37 - нет отопления до сих пор! МАЛЕНЬКИЕ ДЕТИ, И ТАКОЙ ЛЕДНИК ДОМА !!!
29 декабря 2015, 15:27 Горожанка
На Кулибина 13 до сих пор нет ни тепла, ни горячей воды! Хотим тепла!
29 декабря 2015, 15:33 Олеся
На Коммунистической и Ленина тоже нет воды и отопления. что-то не похоже на отключение в 8 домах. И уже который раз за зима!прекрасная реализации денег за капитальный ремонт и прочие обслуживания жилья!
29 декабря 2015, 15:42 Горожанин
Так вам и надо. А то хорошей жизни захотели. Еще и воду холодную отключат
29 декабря 2015, 15:42 Горожанин
С новым годом!
29 декабря 2015, 15:43 Марина
Титова 10-отопления нет. Скоро пар изо рта пойдет)) Зато оплату за отопление наверняка принесут с полной суммой,без перерасчета.
29 декабря 2015, 15:46 ГДЕ ТЕПЛО?
Марина
Титова 10-отопления нет. Скоро пар изо рта пойдет)) Зато оплату за отопление наверняка принесут с полной суммой,без перерасчета.
ДА ТОЧНО! Это мы всегда должны, а не нам! Отличный новый год!
29 декабря 2015, 15:46 Горожанин
Кулибина 11 - тепла нет
29 декабря 2015, 16:15 SOS
Может пора какие то меры принимать! Трассу перекрыть или ЖД, а то ОНИ уже нам на шею сели и только что и делают обещают и кормят "завтраками". Так дело не пойдет. Надо вопрос этот поднимать ГОРАЗДО ВЫШЕ, так как наша власть не в силах решить этот вопрос. Если сегодня не будет тепла, ждите звонка от МЧС или ещё выше. "Смеется тот, кто смеётся последним!"
29 декабря 2015, 16:45 Гражданин РФ
НЕТ тепла в 8 домах!!! Нет тепла у половина Пензы. Вы зачем людей обманываете? Да, правда, нужны какие то меры... Всех желающих завтра ждем в 11:00 на Некрасова 34 для выяснения обстоятельств
29 декабря 2015, 17:03 Горожанин
Горожанка
На Кулибина 13 до сих пор нет ни тепла, ни горячей воды! Хотим тепла!
а у вас там на кулибина вообще аномальная зона, коты пучат глаза из-за пришельцев, которые оставляют таинственные круги на снегу)))))))
29 декабря 2015, 17:21 Горожанин
скажите за это огромное спасибо юрику ильину-халтурику. но поторопитесь,а то у него не ровен час морда треснет от ваших денег))))) и, дабы не быть голословным, сравните фото с разницей в 1 год - первое 2014 года, второе 2015 года соответственно. разница,как говорится, видна невооруженным взглядом или эффект на лицо)))))))
29 декабря 2015, 18:15 гость 1
Горожанин
Так вам и надо. А то хорошей жизни захотели. Еще и воду холодную отключат
Что бы вам газ и электричество отключили за вашу злость
29 декабря 2015, 18:17 гость 1
Горожанин
Так вам и надо. А то хорошей жизни захотели. Еще и воду холодную отключат
Отопления и горячей воды на карпинской до сих пор нет, трындец, время 18-30, система стоит пустая
29 декабря 2015, 19:38 Галина
Капец! С августа переехала в центр. И как живу с лета без горячей воды, так и новый год буду видимо встречать. Надо обратно в Арбеково съезжать. Беспредел!
29 декабря 2015, 21:39 Вадим
Галина
Капец! С августа переехала в центр. И как живу с лета без горячей воды, так и новый год буду видимо встречать. Надо обратно в Арбеково съезжать. Беспредел!
На Кулакова тепла до сих пор нет. В квартире двое маленьких детей. В центр переехали в мае с Западной. Такого безобразия с отоплением там не было
29 декабря 2015, 21:46 надежда
ул Коммунистическая 41Б до сих пор ни тепла ни воды горячей 21ч 40 мин