Новогодняя ночь в Пензе: уличная дискотека и пятиминутный салют

Горожан ждут гуляния, дискотека и салют

  • Фонтанная площадь. Часы работы: с 23.00 31 декабря до 3.00 1 января
  • Детский парк. Часы работы: с 1.00 до 4.00 1 января. Кронштадтская, 1а. Новогодние гуляния с Дедом Морозом и Снегурочкой
  • Парк «Олимпийский». Часы работы: с 1.00 до 4.00 1 января. Гагарина, 6. Новогодние гуляния для жителей микрорайона
  • Город «Спутник». Часы работы: 0.30- 3.00. Программа от Деда Мороза и дискотека на фонтанной площади. Салют в 2.30

Где вы проведете новогоднюю ночь? Пишите в комментариях под новостью?

Новогодние праздники не за горами. Наверняка, вы уже решили, где проведете главную ночь в году. Если в теплом уютном доме встречать Новый год уже наскучило, можно разнообразить торжество и выйти на улицу. Поучаствовать в массовых гуляниях, потанцевать на дискотеке и посмотреть салют.
 
В новогоднюю ночь в Пензе будет работать четыре места для развлечения. Какте выбрать, зависит только от вас. Главное, чтобы не омрачить праздник, следует заранее продумать все нюансы. На чем добираться, что надеть, сколько денег взять.
 
Цитата
"В последнюю неделю ожидается существенное похолодание. В ночные часы с минус 5, минус 9 градусов до минус 10, минус 15 градусов; днем температурный режим расположится в пределах минус 3, минус 9 градусов. Но на саму новогоднюю ночь рано делать прогнозы". - говорит синоптик пензенского Гидрометцентра Светлана Иванкова.
 
 
Расписание движения общественного транспорта
 
31 декабря 2015 года и в праздничные дни с 1 по 10 января 2016 года пассажирский транспорт будет осуществлять работу в соответствии с действующим расписанием.
 
Автобусы курсируют до 21.20 (максимум)
Маршрутки — до 22
Троллейбусы — до 21.50
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости