Классный руководитель повесившегося подростка: "В день смерти он шутил на парах"

По словам преподавателя, мальчик никогда не делился личными проблемами

Преподаватель учебной группы, в которой учился мальчик, рассказала, что он ни с кем не поделился трагедией, которая произошла дома.

Погибший подросток учился в Белинском филиале Каменского техникума технологий и предпринимательства. Как пояснила классная руководительница группы, в которой учился погибший, он с радостью приходил на занятия:

«Успеваемость у него была средняя, впрочем, как и у всех мальчишек, но из остальных учеников его выделял удивительный оптимизм и особая общественная активновность. Он с радостью участвовал во всех спортивных соревнованиях, занимал призовые места не только по колледжу, но и по области. Всегда был жизнерадостный, даже если у него были проблемы. Он никогда их не показывал. Прогулы у него были, но редкие и практически всегда объяснял причину: то семейные дела, то по болезни. Так как учился в Каменке, жил здесь же в общежитии. Иногда отпрашивался доехать до Бошмаково, посидеть с братом».

Светлана, также добавила, что погибший однажды отпросился домой и довольно долгое время не появлялся. Приехал на занятия как ни в чем не бывало. Сообщил, что мама была в больнице с другим братом, поэтому он должен был последить за младшим.

«Когда он вернулся, у меня и в мыслях не было, что что-то произошло. Вел он себя как обычно. Позже его старший брат рассказал мне о смерти их младшего. Я была шокирована, что мальчик не с кем не поделился, но его тоже понять можно. Так как подросток жил в общежитии, вся его жизни проходила на виду. Девушки у него не было, депрессий тоже».

Как вы думаете почему мальчик не рассказал о семейной трагедии? Ответы оставляйте в комментариях под новостью 

Классный руководитель погибшего пояснила, что в субботу, в день инцидента, подросток был на занятиях, шутил и ходил с улыбкой как всегда.

После занятий переписывался с одноклассниками и собирался прийти в понедельник в школу. На похороны бывшего студента пришла вся группа. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости