В Пензенской области должны быть установлены хоккейные коробки, - Валерий Савин

Вице-губернатор велел районам подготовить спортивные объекты к зимним каникулам

Вице-губернатор велел районам подготовить спортивные объекты к зимним каникулам. Такую задачу Валерий Савин поставил на прошедшем собрании.

По данным пресс-службы Правительства, в пятницу состоялась видеоконференция по вопросам безопасности и профилактики правонарушений. Вице-губернатор Валерий Савин и представители власти по видеосвязи общались с руководителями районов области. Одной из главных тем стала организация досуга пензенцев во время длительного новогоднего отдыха.

По словам Валерия Александровича, местным властям необходимо приложить все усилия для того, чтобы зимой досуг граждан был организован, и они могли в любе время заниматься физкультурой и спортом. В частности, везде должны быть установлены катки и хоккейные «коробки», а также без выходных должна быть организована работа ФОКов и бассейнов.

Также вице-губернатор отметил, что надо перестроить работу библиотек и досуговых центров, а также согласовывать организацию всех мероприятий с правоохранительными органами, ведь безопасность жителей – превыше всего.

Каких спортивных объектов не хватает в Пензенской области? Оставляйте комментарии под новостью.

Программа всех новогодних праздников должна быть освещена в ближайших номерах местных газет – такое дополнительное указание дал главам рай. администраций Валерий Савин.

...

  • 0

Популярное

Последние новости