Иван Белозерцев лично контролирует строительство перинатального центра

Для этого была проведена рабочая встреча, а после Иван Александрович посетил строящийся объект.

Иван Белозерцев проследил за ходом строительства пензенского перинатального центра. Для этого была проведена рабочая встреча, а после Иван Александрович посетил строящийся объект.

Как сообщает сайт пензенского правительства, вчера Губернатор собрал представителей областных министерств и сотрудников строительной компании, которая как раз и занимается стройкой центра.

Стройка областного перинатального центра началась еще в прошлом декабре, а уже начать работу медицинский объект, согласно плану, должен в ноябре следующего года.

По словам Ивана Белозерцева, проблем с финансированием проекта нет, поэтому строительство должно идти по графику, без затруднений. Как отметил Иван Александрович, отставание от плана недопустимо, ведь новое здание имеет областное значение, поэтому должно быть введено в эксплуатацию в заявленный срок.

Отметим, что сейчас здание уже подключили к водо- и газопроводам и теплотрассе, а также введена в эксплуатацию газовая котельная. В настоящее время ведутся работы по подключению электричества, отопления, ливневой канализации и вентиляции. Параллельно ставятся кирпичные стенки и равняются полы.

Губернатор отметил, что, учитывая важность центра, нужно обратить особое внимание на качество строительства. Сейчас у пензенских строительных фирм не очень сильная загруженность, поэтому к работе над центром привлечены ведущие строители Пензы.

Какой объект нужен городу? Оставляйте комментарии под новостью.

Иван Александрович уточнил, что и в будущем лично будет следить за ходом строительства, и не заставил ждать. Вечером этого же дня Губернатор приехал на стройку, чтоб лично проконтролировать объем выполненной работы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости