Завтра состоится церемония прощания с бизнесменом Василием Трапезников

Прощание с погибшим состоится в траурном зале морга

В Пензе обнаружен труп Василия Трапезникова, висевший на дереве. Завтра пройдет церемония прощания с погибшим.

Как сообщила сотрудница отдела экспертизы трупов Надежда Викторова (фамилия изменена), завтра в 11.00 в траурном зале морга состоится церемония прощания с бизнесменом и гендиректором ООО «Пенза-Ипотека» Василием Трапезниковым. Отпевание проводиться не будет.

По сообщению Следственного комитета, каких-либо внешних признаков насильственной смерти на теле мужчины обнаружено не было. На данный момент проводится медицинская экспертиза с целью выявления точных причин смерти погибшего.

Друзья предпринимателя не верят в произошедшее. Многие узнали о случившемся из соцсетей. Товарищ Василия Трапезникова Эдуард Игнатов убежден, что Василию «помогли» свести счеты с жизнью, так как бизнесмен не мог пойти на суицид. Близкий друг гендиректора Илья Иссаков до сих пор находится в состоянии шока.

Какая ваша версия смерти бизнесмена? Оставляйте комментарии под новостью.

Следственный комитет завел дело об убийстве. Рядом с телом погибшего находились его личные вещи и портфель. Сам ли Василий Трапезников лишил себя жизни или ему в этом помогли - неизвестно. Расследование по данному уголовному делу продолжается.

...

  • 0

Популярное

Последние новости