Жителей Пензенской области приглашают посетить узких специалистов

Жители Каменки и близлежащих районов смогут попасть на прием к узким специалистам в выходной день

Жители Каменки и близлежащих районов смогут попасть на прием к узким специалистам в выходной день. Эти акции проводятся еженедельно.

Как сообщает официальный сайт пензенского правительства, в ближайшую субботу в каменской поликлинике состоится день открытых дверей. Такие акции проходят каждую неделю и пользуются огромным спросом у населения. Теперь очередь дошла и до Каменки. Местные жители смогут посетить хирурга, травматолога, офтальмолога, гинеколога, отоларинголога, дерматолога и невролога. Предварительная запись осуществляется на сайте penzadoctor.ru или по телефонам регистратуры: 2-14-71, 2-27-91. Прием будет вестись с 8.00 утра до 14.00 дня.

Как вы относитесь к таким акциям? Оставляйте комментарии под новостью.

Посетить врачей могут и жители близлежащих районов. Данные акции направлены сделать первичную медицинскую помощь более доступной. Губернатор Пензенской области считает это одной из основных задач. Иван Белозерцев поручил ппринять меры для того, чтобы медицинская помощь стала доступнее. Так же губернатор дал указание проверить состояние фельдшерско-акушерских пунктов области.

...

  • 0

Популярное

Последние новости