События России: сыктывкарка продавала ребенка, Дед Мороз спустился с 13 этажа и сатанисты в Новгороде

Портал progorod58.ru собрал самые интересные новости

Портал progorod58.ru собрал самые интересные новости, произошедшие в регионах России. С самыми интересными событиями можно ознакомится ниже. 

«Владимирцы спрашивали у музыкантов «Би-2», как часто они занимаются сексом»

Во Владимире 9 декабря прошел концерт знаменитой группы "Би-2". К сожалению, ее участники общаться с корреспондентом "Pro города" отказались. Организатор выступления пояснил, что региональным СМИ члены группы интервью никогда не дают.

«Житель Марий Эл приехал получать водительские права на своей машине» 

В Марий Эл сотрудники ГИБДД задержали 19-летнего курсанта автошколы. Молодой человек приехал сдавать экзамен, чтобы получить водительские права, на собственной машине.

«Эдгард Запашный: «Удивлен, в каком ужасном состоянии находится рязанский цирк

Многие жители Рязани с нетерпением ждали открытия цирка после ремонта, на который было выделено 400 миллионов рублей. Однако выяснилось, что торжественное открытие переносится из-за дополнительных ремонтных работы. 

«Сыктывкарка хотела продать своего ребенка в интернете» (фото) 

Сыктывкарка Анастасия Малева, которая хотела продать маленькую дочку в интернете, раскаялась в своем поступке. Об этом она написала на личной странице в социальных сетях.

«Финалист шоу «Танцы» в Саранске: «Дошел до финала благодаря своей хореографии» (фото, видео)  

В столицу Мордовии с большим концертом приехали финалисты популярного шоу «Танцы». У них было всего несколько часов, чтобы отдохнуть с дороги и приготовиться к выступлению. Именно в этом перерыве корреспондентам «Pro Город» удалось пообщаться с танцором Александром Волковым.

«В Коми из-за нехватки света перестали работать светофоры на солнечных батареях» 

В Усинске перестал работать светофор на солнечных батареях. Его установили месяц назад. В условиях полярной ночи ему не хватает солнечного света. Два таких же светофора установлены и в Ухте.

«В Чувашии аномальная погода принесла зимний урожай грибов» 

Аномально теплая погода, конечно, не могла не отразиться на окружающей нас природе. Горожанам представилась редкая возможность собрать грибы во дворах, а в некоторых местах -  наблюдать за тем, как деревья заново распустили почки.

«В Кирове Дед Мороз спустился с крыши на 13 этаж, чтобы поздравить ребенка с Новым годом»

В Кирове Дед Мороз спустился с крыши к балкону 13-го этажа, чтобы поздравить ребенка с Новым годом. 

«Козлов, найденных в нижегородском лесу могли убить сатанисты» 

Козлов, найденных в нижегородском лесу, могли убить сатанисты. Появились подробности.

«Модель бренда Кира Пластинина: «В пензенских агентствах говорили, что меня никуда не возьмут»

Пензячка Ирина Карягина участвует в модельных показах именитого дизайнера Kira Plastinina, известного не только в России, но и за рубежом. Ирина дала откровенное интервью корреспонденту progorod58.ru.

«Пермяки возмущены обнаженной фотосессией модели Наташи Поли» 

В четверг, 10 декабря, стало известно о том, что откровенная фотосессия Наташи Поли, модели из Перми, вновь вызвала в обществе широкий резонанс.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости