Друг пропавшего бизнесмена Василия Трапезникова: "Я не исключаю, что его могли убить"

Общение друзей с женой бизнесмена после его исчезновения свелось к нулю

В Пензе заведено уголовное дело по факту пропажи Василия Трапезникова. Местоположение пропавшего не установлено до сих пор. Друг разыскиваемого прокомментировал версию убийства.

«Прошло уже столько времени, а от Василия до сих пор нет никаких вестей. Понятное дело, что мысли об убийстве невольно закрадываются в голову. Но мы не теряем надежды, что он жив и просто на данный момент скрывается. Если он планировал «побег», то он тщательно все обдумал и найти его будет не так-то просто».

«Общение с женой Василия после его исчезновения свелось к нулю. Делать предположения, кто «имел счеты» на Василия я не могу, так как по работе мы никогда не общались, а если с ним было что-то не так, то понять было можно по его состоянию души».

Вы занимались поиском пропавшего человека? Оставляйте комментарии под новостью.

Так как местонахождение пропавшего до сих пор определено, и бизнесмен не собирался менять место жительство, у следствия есть основания полагать, что мужчина мог стать жертвой убийства.

Все, кто обладает какой-либо информацией о том, где может находиться пропавший, просьба сообщать по телефонам (8412) 36-17-02, 65-56-18 или 02.

...

  • 0

Популярное

Последние новости