Следственный комитет заинтересовался гибелью 15-летней девочки в Никольске

При осмотре тела подростка следственный комитет не обнаружил видимых повреждений

Следственный комитет по Пензенской области не увидел на теле девочки повреждения, связанных с ударом именно при падении. По данным СК по дороге на родник девочка потеряла сознание и получила травмы, из-за которых позднее скончалась. 

Ранее портал progorod58.ru сообщал, что днем девочка нехорошо себя чувствовала и упала в обморок, после чего ее родители отвезли в больницу. Врачи серьезных проблем не выявили и отпустили семью домой.

Как сообщает следственный комитет по Пензенской области, в понедельник вечером, 7 декабря, 15-летнеяя жительница Никольска пошла на местный родник и по дороге внезапно потеряла сознание. Школьницу сразу привезли в медицинское учреждение, где были предприняты реанимационные действия, но несмотря на предпринятые меры девочка скончалась. 

Теряли ли вы когда-нибудь сознание в общественных местах? Ответы оставляйте в комментариях.

На данный момент в Городищенском районе следственным отделом СУ Следственного комитета России по Пензенской области проводится доследственная проверка. При осмотре тела девочки следователи СК видимых телесных повреждений не обнаружили. 

С целью установления причин ее смерти назначена судебно-медицинская экспертиза. В настоящее время проводится комплекс проверочных мероприятий, по результатам которых будет принято процессуальное решение. 

Наш портал продолжит следить за развитием событий.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости