Смерть подростка, который покончил жизнь самоубийством в Каменке, стала предметом насмешек

Друзья по игровому сообществу отрицают причастность подростка к ИГИЛ

В Пензенской области повесился молодой человек. Друзья парня опровергают версию гибели подростка, связанной с ИГИЛ*.

В Каменке свел счеты с жизнью 17-летний молодой человек. Как сообщили в соцсетях, тело подростка обнаружили в районе Сахарного завода. Друзья погибшего рассказали, что гибель парня стала предметом насмешек.

«Все, кто пишет, что он покончил жизнь самоубийством из-за ИГИЛа, обычные тролли. Они просто аморальные люди, которые не знают элементарного уважения. В конференции нашего игрового сообщества люди постоянно закидывают ролики и мультики ради забавы и в этом нет ничего радикального».

Ребята до сих пор не могут прийти в себя от произошедшего. Они не могут поверить, что парень мог покончить жизнь самоубийством.

«Еще неделю назад он общался с нами. И не было никаких предпосылок, что такое может произойти - это шок для нас. Но игры тут не причем, проблемы были в реальной жизни. На самом деле никто не знает, какие были настоящие причины».

Что толкает людей на самоубийство? Пишите комментарии.

Двоюродный брат погибшего считает абсурдом, что смерть парня как-то связана с ИГИЛ. Он до сих пор не понимает, почему подросток решил покончить жизнь самоубийством.

ИГИЛ* - террористическая организация, чья деятельность на территории России запрещена.

...

  • 0

Популярное

Последние новости