Наверх

Очередное самоубийство в Пензенской области: в Каменке повесился подросток

Возрастное ограничение: 16+
из архива "Pro Город"
Парень увлекался тематикой ИГИЛа

В Пензенской области повесился молодой человек. О трагическом инциденте стало известно в социальных сетях.

Как стало известно, в Пензенской области в Каменке свел счеты с жизнью молодой человек. В соцсетях было сказано, что тело 17-летнего подростка нашли в районе Сахарный. Местные жители выдвигают свои версии случившегося. Знакомые парня рассказали, что умерший серьезно увлекался играми и тематикой ИГИЛ*.

Владислав Карнаух-Тарасенко:

«Он увлекался исламом, частенько сбрасывал видео казни в стиле ИГИЛ. Играл в такую замечательную игру, как World of Tanks. Она сильно его испортила. Из-за этого он психовал, кричал, когда что-то не получалось в игре. Ее вообще надо запретить».

Андрей Смачный:

«То, что игромания привела его к самоубийству, - неправда. Никто не знает, почему он так поступил. Да, он действительно увлекался ИГИЛом, но все было хорошо».

Евгений Ниязов:

«Его бывшие одноклассники говорили , что он все время сидел за компьютером и часто вел себя агрессивно».

В ОМВД России по Каменскому району подтвердили факт смерти парня. Как сообщил источник из правоохранительных органов, подтверждения, что смерть подростка связана с ИГИЛ, было не найдено.

Что толкает людей на самоубийство? Пишите комментарии.

Подросток не единственный ребенок в семье. У парня есть старший брат. Была ли это насильственная смерть или молодой человек сам решил свести счеты с жизнью, на данный момент неизвестноПортал progorod58.ru будет держать вас в курсе событий.

ИГИЛ*-террористическая организация, чья деятельность на территории России запрещена.
 

Комментарии 50

07 декабря 2015, 13:15 Горожанин
Ну правильно, прозомбировали чувака, вот и полез
07 декабря 2015, 13:26 Горец
Такие долго не живут
07 декабря 2015, 13:32 Горожанин
Он немного неправильно прочитал пособие для начинающих шахидов.
07 декабря 2015, 14:27 Горожанин
Нет там района Сахарный если что. Официального. Есть "район сахарного завода". Если уж пишете название МИКРОРАЙОНА города - так и указывайте.что ли. И желательно правильно.
07 декабря 2015, 14:56 Горожанин
"...он действительно увлекался ИГИЛом, но все было хорошо". - ага, очень хорошее увлечение. а сейчас-то у него вообще всё отлично
07 декабря 2015, 15:12 Горожанин
Есть видео с его братом?
07 декабря 2015, 15:16 Горожанин
Я как его ближайший друг могу сказать, что все тз-за влияния игр и соответствующего контента, он много игра в танки и счетал, что это нормально убивать других, также часто распростронял видео казней игил и ему этт нравилось.
07 декабря 2015, 15:17 Сербус Великий
Эта все из-за маей игры,аааааааааааааа,я плачууууууу!!!!!!!1111!
07 декабря 2015, 15:17 Alice
Эх, сейчас бы Люцику глаза замазать..
07 декабря 2015, 15:21 Alexander
Запретить канистры на территории ЕвразЭС! Долой эту похабщину!Посон просто не вкачал ис-7, вот и упоролся.Миша Живец, бери пример! Теперь твоя очередь!
07 декабря 2015, 15:26 Cbl4
Когда кикнули из м1.
07 декабря 2015, 15:32 "Добрый друг из клана NPME"
На самом деле я был с Иреком в момент его суицида. Он играл в WoT на своем любимом танке АМХ-12Т, и ему кинула ваншот арта, из-за чего он слил средний урон с 1488 до 1337. Мой бедный юный друг не выдержал, посмотрел в интернете видео от Торвальда Олафсена (который пропагандирует анальный секс, Исламское Государство и суициды) о том, как нужно вешаться, и сделал это прямо во время скайп-конференции. Земля пухом моему любимому другу и полевому командиру...
07 декабря 2015, 15:36 Карбонат Мудрый
Мама не давала играть в КАМПУКТИР, девочки не давали трогать сиси= повесился
07 декабря 2015, 15:37 Горожанин
да психопат ***... что уж говорить.
07 декабря 2015, 16:48 Mnemonic [WHINY]
Ну канична же блеть, игры опять виноваты.А по поводу ИГИЛ -- увлекался?)) Сериосли??)) Да половина народу в ВК в посты просто ради прикола нашиды игиловские вставляет. На ролик про убийство арты, к примеру. Ибо сами гимны ассоциируются с кровавым джихадом. Вот их и лепят в соцсетях в игровые видео...
07 декабря 2015, 16:50 смеxyёк
еще одним потенциальным ИГИЛовцем стало меньше. Хорошо, что никто не успел пострадать от его "увлечений".
07 декабря 2015, 16:53 Mio_Akiyama[M1RCY]
Что ж ты, фраер, сдал назад. Лови косточку, песик
07 декабря 2015, 17:20 Андроид
Ирек лох ***,правильно что повесился овощ
07 декабря 2015, 17:56 KorbenDallas
Ну и слаба богу что здох *** больше не будет ко мне на стримы приходить и сратб
07 декабря 2015, 17:58 Горожанин
Все выше отписавшиеся наглухо больные. Дебилами земля полнится,печаль... Ещё и как сумасшедшие сами себе плюсики-лайки н@др@чив@ют - поколение ЕГЭ с инстаграмом головного мозга и одной кривой извилиной, рождённое от дезоморфинщиков-родителей. Неудивительно, что ваш дружок самовыпилился - такие,как вы не выживают, ибо естественный отбор даже интернет не в силах победить.З.Ы.: минусы свои можете себе в одно место засунуть, ибо они имеют значение только в вашем воспалённом сознании
07 декабря 2015, 18:36 Top strelox
Ирек повесился, так картошка еще и геноцид чирипа устраивает. Что ж за день то сегодня?
07 декабря 2015, 21:54 Nitroed
Ну що тут можна сказати? Слава Україні!!
07 декабря 2015, 21:59 Vasiliy sovershennyi
Ник палите его, бистра
07 декабря 2015, 22:37 Горожанин
Здесь столько больных детей отписалось... Вас уже не спасти, ущербные
07 декабря 2015, 22:56 Брат Корбена
Горожанин
Здесь столько больных детей отписалось... Вас уже не спасти, ущербные
Всем *** на твой комент
07 декабря 2015, 23:11 Горожанин
Брат Корбена
Всем *** на твой комент
всем по-жизни на тебя, уродец
07 декабря 2015, 23:25 Игил
а что с его акком?пусть мне подарят
08 декабря 2015, 01:59 Гладиатория
Я не раз говорил ему, что не надо *** в чате у корбана, не послушал, 
08 декабря 2015, 05:34 irek58
ДА ЖИВ Я
08 декабря 2015, 09:12 6oeBou_rycb
Вот на что мерки людей толкают
08 декабря 2015, 09:24 Горожанин
Горожанин
Здесь столько больных детей отписалось... Вас уже не спасти, ущербные
Да у тебя мать - ***
08 декабря 2015, 11:39 Горожанин
Просто ещё не созрела психики или жизнь не покусала, вот и пишут тут то, что никогда походу всерьёз не поймут..
09 декабря 2015, 01:32 Брат_Корбена_№1488
Статка у парня просела.Не выдержал и решил откинуться. Всё Элементарно.
09 декабря 2015, 15:07 Kusya
А кто знает как звали парня?
09 декабря 2015, 18:46 Горожанин
Модеры, вы с какой целью весь этот бред оставили? я про комменты малолетних дебилов? посещаемость поднять? В душЕ ничего уже нет святого, да? Матери мальчишки и его НОРМАЛЬНЫМ знакомым вот это всё - каково видеть? Комменты с критикой вашей безграмотности трёте, а этот долбо... эээ... эти некорректные высказывания оставляете? Еще и наплюсованные до "лучшего комментария"? У вас самих-то с головой всё в порядке?
09 декабря 2015, 22:20 No_Mercy
Жалко чирипаносца , все беды от ***, Никто не забыт ничто не забыто.
13 декабря 2015, 12:45 Bantlk [M1RCY]
***.*** пацан был, умный, мы с ним схожи в отношении к жизни.Он в TS говорил, что жить не хочет, говорил что его всё ***.Еб твою мать, если бы я только знал...
23 декабря 2015, 23:50 Актер
Горец
Такие долго не живут
Серег *** врот ща по хрибам *** буду...Уйди отсюда
16 февраля 2016, 00:12 арийский спайс
это потому что он в церковь не ходил, слушал там всяких мерзких водомесов, а они бесы и помутнили его разум. говорят ,видели как он весь в дерьме обмазанный , со скакалкой кричал МЕРКАМ СЛАВА ! бес в него вселился точно, везде с портретом какогото мужика ходил, как с иконой, ЖИвец вроде называл его, педофил 146%
16 февраля 2016, 00:26 KorbenIgraetZaEdy
Ребята не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте что тут писалось. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.
16 февраля 2016, 00:34 Аллах
Слабо бомбануло
16 февраля 2016, 00:56 Горожанин
Горожанин
Он немного неправильно прочитал пособие для начинающих шахидов.
Трудности перевода
16 февраля 2016, 03:00 Олег
KorbenDallas
Ну и слаба богу что здох *** больше не будет ко мне на стримы приходить и сратб
*** себе вы животные,парня жаль,а вы такое пишите,совесть имейте
16 февраля 2016, 07:26 Горожанин
Просто сл временем парень понял, что его любимая игра не развивается и решил перестать существовать в мире, где танки без хавока.
16 февраля 2016, 08:09 М103
Мать,классная игра