Очередное самоубийство в Пензенской области: в Каменке повесился подросток

Парень увлекался тематикой ИГИЛа

В Пензенской области повесился молодой человек. О трагическом инциденте стало известно в социальных сетях.

Как стало известно, в Пензенской области в Каменке свел счеты с жизнью молодой человек. В соцсетях было сказано, что тело 17-летнего подростка нашли в районе Сахарный. Местные жители выдвигают свои версии случившегося. Знакомые парня рассказали, что умерший серьезно увлекался играми и тематикой ИГИЛ*.

Владислав Карнаух-Тарасенко:

«Он увлекался исламом, частенько сбрасывал видео казни в стиле ИГИЛ. Играл в такую замечательную игру, как World of Tanks. Она сильно его испортила. Из-за этого он психовал, кричал, когда что-то не получалось в игре. Ее вообще надо запретить».

Андрей Смачный:

«То, что игромания привела его к самоубийству, - неправда. Никто не знает, почему он так поступил. Да, он действительно увлекался ИГИЛом, но все было хорошо».

Евгений Ниязов:

«Его бывшие одноклассники говорили , что он все время сидел за компьютером и часто вел себя агрессивно».

В ОМВД России по Каменскому району подтвердили факт смерти парня. Как сообщил источник из правоохранительных органов, подтверждения, что смерть подростка связана с ИГИЛ, было не найдено.

Что толкает людей на самоубийство? Пишите комментарии.

Подросток не единственный ребенок в семье. У парня есть старший брат. Была ли это насильственная смерть или молодой человек сам решил свести счеты с жизнью, на данный момент неизвестноПортал progorod58.ru будет держать вас в курсе событий.

ИГИЛ*-террористическая организация, чья деятельность на территории России запрещена.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости