"Хрустальный мальчик" из Пензенской области принял участие в передаче Малахова (видео)

И в очередной раз пообщался со Стасом Михайловым

В субботней передаче на первом канале поучаствовал наш земляк Саша Пушкарев. Его называют хрустальным из-за особенностей физиологического развития. Саша пообщался со Стасом Михайловым.

Некоторые передачи Андрея Малахова пробирают до души. Вот и в субботу, 5 декабря, в передаче "Сегодня вечером" уровень трогательности зашкаливал. Посвящена программа была Стасу Михайлову. Одним из гостей был Саша Пушкарев, который воспитывался в нижнеломовском детском доме для инвалидов.

Саша родом из Каменки. Он страдает неизлечимой болезнью - несовершенным остеогенезом, буквально - ломкостью костей. Из-за своего недуга у Саши маленький рост, фигура выглядит сломанной, он прикован к инвалидному креслу. Однако, несмотря на это, молодой мужчина обладает удивительным обаянием, оптимизмом и добротой.

А вы знаете детей, кому нужно и можно помочь? Пишите в комментариях.

На передаче "Сегодня вечером" Стас Михайлов и все его гости по-доброму встретили "хрустального мальчика". Вспомнили, как познакомились. Саша увлекался творчеством любимого певца. Видео с его исполнением песни Михайлова попало к певцу через Малахова. Певец пригласил поклонника выступить в Кремль. Это было в 2011 году.

Предлагаем посмотреть передачу. Начало сюжета про Сашу - 1:10:27. Источник www.1tv.ru

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости