В Пензе вандалы изуродовали подземный переход

После реставрации прошло чуть больше года, а выглядит переход как будто его и не ремонтировали.

Пензенский переход подвергся нападению вандалов. После реставрации прошло чуть больше года, а выглядит он как будто его и не ремонтировали.

Как сообщает портал Волжские вести,  пензенские вандалы изрисовали переход около Лампового завода. Но это не единственная проблема. Выдраны «с корнем» фонари, в некоторых местах исчезли ливневки, провода висят или обрезаны. А ремонт делали совсем недавно. К юбилею города власти нашли деньги и привели переход в божеский вид: положили плитку, покрасили потолок, повесили фонари. Правда, судя по всему, работники слишком торопились, а люди не умеют бережно относиться к вещам.  Кое-где обвалилась плитка – свидетельство недобросовестной работы укладчиков. Через некоторое время на стенах появились надписи, сейчас их стало гораздо больше. Уличные «псевдохудожники», а по факту вандалы, оставили свой след в переходе.

Как вы боретесь с вандалами? Пишите в комментариях.

Местные жители переживают, что все государственные деньги потрачены впустую, так как от ремонта практически не осталось и следа.  Граждане предлагают установить камеры видеонаблюдения, чтобы предотвратить еще больший вандализм. Возможно, это решит проблему.

...

  • 0

Популярное

Последние новости