Наверх

Муж, "похитивший" ребенка у пензячки: "Вместо лечения ребенка жена кормит коня" (фото)

Возрастное ограничение: 12+
Елены Давыдовой
В среду мальчик ночевал дома

Корреспондент портала progorod58.ru встретился с мужем пензячки, который "похитил" у нее сына. 

В среду, 2 декабря, в редакцию обратилась читательница Элина Королева. Во вторник у нее пропал двухгодовалый сын. Женщина обвиняла в исчезновении своего мужа, с которым они находятся в браке. Пока жена находилась на работе, муж забрал ребенка и не вернулся ночевать.

В среду после публикаций этой истории удалось связаться с мужем Элины Андреем. В телефонном разговоре мужчина был раздражен тем фактом, что его жена сообщила информацию во все инстанции, в том числе подала заявление в полицию. Он заверил, что в среду вечером, в 20.00, он будет дома с сыном, и пригласил убедиться в этом.

Корреспондент выехал по указанному адресу. Андрей Королев с сыном были в квартире. По словам мужчины, только что от них вышла сотрудница полиции - взяла объяснения по факту заявления супруги Андрея. 

В двухкомнатной смежной квартире царил беспорядок. Кроме мужчины и мальчика, который сопливился и кашлял, среди обитателей были собака породы черный терьер и кот. Мужчина показал комнату, где живет жена с сыном, приучая ребенка к отдельной кроватке. Дал понюхать кружку, из которой пахло чем-то скисшим, по его словам, алкоголем.

-Вот в таком беспорядке мы живем, - начал обвинять жену Андрей. - Она всю жизнь живет в протесте, вечно ищет конфликта. Ребенок заболел, а она не могла купить лекарство, хотя у самой лежат деньги на питание коню*. 

На вопрос, почему бы не прибрать вместе, ведь работают оба, мужчина ответил, что он "полтора года пахал без выходных", то есть работа - не повод держать дом в беспорядке. 

А вы считаете, что спасет этот союз? Пишите в комментариях.

Напомним, по женской версии, конфликт начался, когда встал вопрос, кому сидеть с заболевшим ребенком. В тот день Элина была на смене и не была готова взять больничный. Андрей также отказывался. В итоге он решил увезти ребенка в другое место. По его словам, в теплое.

Главный вопрос - зачем нужно было увозить сына, остался неотвеченным. Версия Андрея - он не в тюрьме и может ездить, куда-угодно. То, что ребенок заболел, его не остановило. 

На вопрос, какого исхода ситуации в идеале хотел бы муж и отец семейства, Андрей ответил:

- Развода и ребенка оставить себе.

* По версии Элины, она купила лекарство сыну во вторник, но ребенка увез муж. Женщина содержит коня на участке, где строили дом. 

Комментарии 8

03 декабря 2015, 18:42 Горожанин
Котик красивый
03 декабря 2015, 19:11 Горожанин
Коняшке тоже хочется жить, че вы
03 декабря 2015, 21:14 Элина
да.правда.коняшке жить очень хочется!пока мамка была в декрете и жила все лето на даче она пыжилась и пыталась работать. зарабатывала деньги на питание конику.приезжали родители с детишками покататься .и вот картина маслом мама идет по загону.дитя на плечах болтает ногами а мама ведет одной рукой коня.вот так и заработал коняшка себе на сено и овес.а зачем же папа нужен если он месяцами работает без выходных но тем не менее не в состоянии заработать на питание маме и ребенку 200руб на лекарство ?мама ведь была всего 1 год как в декрете.разве муж не обязан содержать жену и ребенка до 3лет ?!кто не в курсе откройте законы.
03 декабря 2015, 22:17 Горожанка
Сидеть дома с ребенком, находясь в декрете, это тоже работа, воспитание детей - это непростое занятие, как может показаться на первый взгляд. И еще многое зависит от темперамента самого ребенка - есть дети спокойные, а есть непоседы, очень подвижные. И как раз со вторыми сложнее всего - женщине надо успеть и дом в чистоте держать и приготовить мужу, и ребенка покормить, поиграть с ним, погулять, уложить спать, за собой еще при  этом не забывать следить. А если муж не готов содержать жену и ребенку до 3 лет, зачем вообще детей заводить? Только психику ребенку калечить! Нужно сначала взвесить все, весь груз ответственности и обязанностей, а уж потом детей делать! Понятно, что живем мы в непростое время, но дети не виноваты! И кстати, желание мужа развестись и оставить ребенка себе - вряд ли такое возможно по нашим российским законам, у нас при разводах детей всегда оставляют с матерью (нужны очень веские причины, чтобы оставили с отцом), у наших мужчин нет прав - есть одни обязанности по содержанию ( я имею в виду алименты после развода). 
03 декабря 2015, 22:42 тоня
а где ньюфаундленда увидели?собаку вижу,непонятной породы.
03 декабря 2015, 23:02 Трест
тоня
а где ньюфаундленда увидели?собаку вижу,непонятной породы.
у кого что болит ахха
04 декабря 2015, 12:45 Элина
тоня
а где ньюфаундленда увидели?собаку вижу,непонятной породы.
это не ньюф это русский черный терьер
04 декабря 2015, 12:56 Элина
Горожанка
Сидеть дома с ребенком, находясь в декрете, это тоже работа, воспитание детей - это непростое занятие, как может показаться на первый взгляд. И еще многое зависит от темперамента самого ребенка - есть дети спокойные, а есть непоседы, очень подвижные. И как раз со вторыми сложнее всего - женщине надо успеть и дом в чистоте держать и приготовить мужу, и ребенка покормить, поиграть с ним, погулять, уложить спать, за собой еще при  этом не забывать следить. А если муж не готов содержать жену и ребенку до 3 лет, зачем вообще детей заводить? Только психику ребенку калечить! Нужно сначала взвесить все, весь груз ответственности и обязанностей, а уж потом детей делать! Понятно, что живем мы в непростое время, но дети не виноваты! И кстати, желание мужа развестись и оставить ребенка себе - вряд ли такое возможно по нашим российским законам, у нас при разводах детей всегда оставляют с матерью (нужны очень веские причины, чтобы оставили с отцом), у наших мужчин нет прав - есть одни обязанности по содержанию ( я имею в виду алименты после развода). 
да,декрет это тоже работа.но кому это докажешь?этот папочка ребенка очень хотел.он долгожданный.в 40лет первый ребенок. насчет "забрать ребенка" отец намерен бороться до конца.у мамы нет жилья.правда хоть работа есть официальная