Депутат Дмитрий Семин об отравлении шаурмой студентов: "Необходимо проверить все точки"

На данный момент студентам ПГУ ничего не угрожает

Пензенские студенты отравились местной шаурмой, которую купили недалеко от института. Депутат Законодательного собрания прокомментировал инцидент.

Как стало известно, два пензенских студента ПГУ доставлены в больницу с пищевым отравлением. При выяснении обстоятельств, удалось узнать, что оба молодых человека накануне покупали шаурму в одном и том же ларьке, только в разное время. Депутат Законодательного собрания Пензенской области Дмитрий Семин прокомментировал ситуацию:

«На данный момент этим вопросом занимается городской штаб «Молодой Гвардии». Как нам удалось выяснить, в ларьке питаются студенты близлежащих институтов. Необходимо, чтобы Роспотребнадзор и Санэпидемстанция осуществили проверки точек на соответствие санитарных норм. Нашей задачей является не запретить ларьки, а предотвратить отравления и обратить внимание молодежи на выбор правильного питания».

Молодые люди были доставлены с острым пищевым отравлением в КИМ, где и находятся до сих пор. Сейчас жизни молодых людей уже ничего не угрожает.

А вы сталкивались с подобными случаями? Пишите комментарии.

Пояснять что-либо продавец отказался. От шаурмы, которую купили в этом ларьке, отказалась даже собака.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости