В Пензенской области задержали подозреваемых, забивших мужчину кирпичами

Подозреваемыми оказались местные жители 18 и 24 лет

В редакцию progorod58.ru поступило сообщение от горожанки. В селе Старая Каменка произошло зверское убийство местного жителя. Следственный комитет прокомментировал преступление. 

Как сообщило следственное управление России по Пензенской области, труп мужчины  с многочисленными травмами в области головы был обнаружен 25 ноября рано утром. Тело убитого нашли возле гаражей по улице Молодежной села Старая Каменка. Свидетельства указывали на насильственную смерть мужчины. По факту преступления было заведено уголовное дело.

«В ходе следствия была установлена личность убитого. Им оказался 33-летний житель села Старая Каменка. Также незамедлительно были обнаружены и задержаны подозреваемые в данном особо тяжком преступлении. Обвиняемыми в убийстве оказались местные жители 18 и 24 лет. Как полагает следствие, между жителями произошел конфликт. Подозреваемые избили мужчину. Пытаясь убежать, мужчина упал возле гаражей. Обвиняемые нанесли удары по голове камнями, которые они обнаружили на месте. От полученных травм мужчина скончался». 

По словам пензячки, сообщившей новость об убийстве, труп мужчины завалили кирпичами, чтобы его не смогли отыскать. Тело убитого было изуродовано, выбиты зубы. На виске остался след от притушенной сигареты. У него диагностировали множественные переломы.

По словам женщины,убийство произошло на лестничной площадке. В момент насилия над мужчиной, никто из соседей ничего не слышал. Как оказалось, погибший приходился сыном директора кондальской школы. Похороны 33-летнего мужчины прошли 27 ноября.

Как избежать конфликта? Пишите комментарии.

На данный момент молодым людям предъявлено обвинение по статье 105 УК РФ , часть вторая. Расследование уголовного дела продолжается.

...

  • 0

Популярное

Последние новости