Наверх

В Пензе в кафе "Прохлада" девушке прокусили палец

Возрастное ограничение: 16+
из архива "Pro Город"
На данный момент причины конфликта выясняются

В пензенском кафе девушке прокусили палец. В результате драки потерпевшая поступила в больницу.

Как сообщает источник из здравоохранения, 29 ноября в 2.30 пострадавшая поступила в больницу с открытым переломом фаланги пальца руки. Позже удалось выяснить, что девушка в компании подруг отдыхала в кафе «Прохлада». Уходя из заведения, на горожанку «налетела» незнакомка. В результате потасовки, неизвестная прокусила мизинец пострадавшей. Девушке потребовалась медицинская помощь.

Как избежать конфликта? Пишите комментарии.

По каким причинам произошла драка между девушками остается неизвестно. 

Комментарии 11

29 ноября 2015, 18:29 Горожанин
...с открытым переломом локтевой фаланги...??? Локтевая фаланга? Это что-то новенькое!
29 ноября 2015, 21:22 Горожанин
ей теперь срочно прививка от бешенства нужна - в прохладу нормальные не ходят
29 ноября 2015, 21:25 Горожанин
с открытым переломом фаланги пальца руки - это ещё круче, олухи, фаланги только в пальцах и бывают. прокатит, только если это уточнение для умственно отсталых,чтобы с пальцем ноги не перепутали
29 ноября 2015, 22:04 Алексей
Когда её взорвут к черновой матери! Эту простуду.
29 ноября 2015, 22:31 Василий
На самом деле горожанка которая собралась уходить личность известная и как правило является зачинщиком таких спектаклей. И если и можно на нее налететь, то с таким же успехом можно налетать на тепловоз. Горожанка была активной участницей. И если бы ей палец не отгрызли, то не известно сколько бы девушек лишились волос а то и скальпа.
29 ноября 2015, 23:36 Василий
Горожанин
 какая подозрительная осведомлённость. отчего-то мне кажется,что вы завсегдатай прохлады и любитель местных "пенных" вечеринок:-D
Верно кажется. Вот только не любитель местных "пенных" вечеринок, а наблюдатель....