В Пензе выберут предприятия с лучшим новогодним «нарядом»

В текущем году будут определены победители в нескольких номинациях

Ежегодный смотр-конкурс на новогоднее украшение среди организаций традиционно состоится в Пензе. Начнется он пятнадцатого декабря, а завершится через месяц, пятнадцатого января.

Как сообщает сайт городской администрации, в текущем году будут определены победители в нескольких номинациях. Конкурсная комиссия объявит обладателей лучших новогодних украшений к Новому году среди социальных организаций (к таковым относятся школы, больницы, спортивные объекты и т.д.), предприятий, транспортных компаний и компаний связи, а также среди представителей малого и среднего бизнеса.

Как вы украшаете дом к Новому году? Пишите в комментариях.

В первую очередь, этот конкурс создан для того, чтобы пензенцы занялись красивым оформлением архитектуры, ведь украшения окружающих домов станут одним из главных составляющих праздничного настроения жителей. Стоит отметить, что по каждой номинации будет действовать своя конкурсная комиссия.

Оцениваться будет оформление не только фасада с прилегающей территорией, но и помещения. Отдельное внимание уделят световым элементам и оригинальности идей украшений. Заявки начнут приниматься с 15 декабря

...

  • 0

Популярное

Последние новости