Мать пропавшего Олега Фролова рассказала, где пропадал ее сын

Молодой человек оставил записку родителям

Найден пропавший пензенец Олег Фролов. Молодой человек вернулся домой. Корреспондент портала progorod58.ru пообщался с матерью разыскиваемого.

Вестей о молодом человеке не было с 19 ноября. Он утром ушел в университет и не вернулся. На поиски Олега были брошены все силы. Родственники в тот же день написали заявление в полицию. Волонтеры расклеивали ориентировки. Как оказалось, парень уезжал на заработки в Москву. Мать разыскиваемого рассказала о подробностях исчезновения:

«Мне, как матери, было чудно, что ребенка нет дома. Понятное дело, что мы сразу подняли панику. Искали документы, все перерыли, но ничего не нашли. Когда Олег вернулся, он не знал, что его исчезновение вызвало такие последствия. Оказалось, что он оставил записку в папке с документами. Не знаю, почему мы не нашли ее сразу». 

Молодой человек, оставив записку родственникам, уехал в Москву, чтобы попробовать свои силы. В столице у Олега украли телефон, поэтому он не мог выйти на связь. По словам матери, он не скрывался, покупал билеты на свое имя. Через неделю после исчезновения парень вернулся домой. В Москве устроиться не получилось.

«В конце концов, Олег уже состоявшийся человек и мужчина. Ему было необходимо уехать, попробовать себя. Я слишком сильно переволновалось, тем более мы же не знали, где он и что с ним. Никакой девушки с ним не было. И мы действительно обращались в детективное агентство, но решили не подписывать договор. Сейчас все хорошо, в планах у него продолжать учиться и остаться в Пензе»,

А вы занимались поиском пропавшего человека? Пишите комментарии.

Молодой человек учится в ПГУ на третьем курсе медицинского факультета. Родственники пропавшего Олега Фролова выражают огромную благодарность всем тем, кто помогал и поддерживал их все это время.

...

  • 0

Популярное

Последние новости