"Ростелеком" презентовал новый увлекательный игровой портал (фото)

Директор проекта «Игровая платформа» Алесей Садонов пояснил, что это первый для него настолько большой проект

Компания «Ростелеком» запустила бета-версию игрового портала «Games.rt.ru». Любой желающий сможет оценить новейшую графику и интересные сюжеты игр. 

Прошла пресс-конференция 25 ноября, а точнее презентация нового продукта от «Ростелеком».  На презентации было озвучено, что «Ростелеком» запустил бета-версию игрового портала «Games.rt.ru». Портал находится на Национальной облачной платформе этой компании и теперь будет доступен для человека из любой точки мира.

На конференции был телемост с представителями из других городов. В презентации участвовали многочисленные города от Владивостока до Калининграда. Директор проекта «Игровая платформа» Алесей Садонов пояснил, что это первый для него настолько большой проект:

«За 10 лет моей работы по созданию электронных платформ у меня не было настолько значимого проекта. Любители киберспорта  смогут насладиться яркой графикой и интересными сюжетами игр. На портале представлены самые разнообразные игры как для хардкор-игроков, так и для любителей казуальных игр. Он ориентирован на максимально широкий круг любителей игр, предлагая каждой целевой аудитории свой контент».

Директор департамента венчурных продуктов ПАО "Ростелеком" Петр Прокофьев подметил, что компания продолжит создавать и покорять своими новыми технологиями. Платформа является партнерским проектом, одними из крупных его друзей стали «Яндекс» и «Мail.ru». 

Директор платформы добавил, что партнерские отношения позволяют быстрее зайти на рынок. Сейчас любой желающий может воспользоваться новой платформой от «Ростелекома», а его пользователи будут получать дополнительные возможности в сфере игр.

А вы играете в компьютерные игры? Ответы оставляйте в комментариях.

Отвечая на вопрос журналиста о вреде игр, Алексей Садонов заметил следующее:

«Все есть лекарство и все есть яд, только доза отличает одно от другого».

...

  • 0

Популярное

Последние новости