Пензенские детективы обнаружили местонахождение пропавшего студента ПГУ Олега Фролова

Вчера мать разыскиваемого обратилась за помощью в детективное агентство

В Пензе разыскивают пропавшего 20-летнего студента. Молодой человек ушел на учебу и не вернулся. Пензенские детективы выяснили местонахождение студента.

Напомним, последний раз Олега Фролова видели 19 ноября в 11 часов утра. 20-летний молодой человек ушел утром в университет и пропал. По словам сестры пропавшего, со страницы разыскиваемого неоднократно сидели онлайн. Заходил ли сам парень - неизвестно. Как удалось выяснить, мать пропавшего обратилась в детективное агентство.

«Я пообщался со знакомыми детективами, разослал ориентировки. Сейчас установлено, что молодой человек покупал билет в Москву и на данный момент предположительно находится там. Возможно, парень оказался под влиянием дурной компании.  Будем выяснять ».

А вы занимались поиском пропавшего человека? Пишите комментарии.

Последний раз парня видели в Пензе в районе автовокзала с девушкой. Исчезновение Олега Фролова далеко не первый случай за месяц. За последние две недели пропали трое пензенцев. Молодой человек учится в ПГУ на третьем курсе медицинского факультета.  Ребята отзываются о парне как о старательном и прилежном ученике.

Родные и близкие очень переживают и просят всех, кто хоть что-то знает о пропавшем, сообщить по телефону 88007005452, 02 или 102 с мобильного телефона. Волонтерский поисковый отряд "Лиза Алерт" продолжает поиски студента.

...

  • 0

Популярное

Последние новости