Пензенский "Дизель" закончил матч с сильнейшей командой ВХЛ

Наши хоккеисты держались, но не выиграли

Состоялась очередная игра ВХЛ с участием нашей хоккейной команды "Дизель". Сегодня, как никогда, верилось в победу. Но, увы.

Когда число проигрышей ХК "Дизель" перевалило за 10 подряд, жалость к хоккеистам и понимание, что бывают разные обстоятельства, сменились раздражением. А когда наши хоккеисты провалили 11-тую игру, часть болельщиков не выдержали. После тренировки 21 ноября, на которую пригласили фанатов, была пресс-конференция, где они высказали недовольство серией проигрышей. Основные пертензии адресовали тренеру Никишову.

И вот результат. Вместо того, чтобы разозлиться и быть лучшими, мы получаем 12-тый проигрыш пензенской команды. В воскресенье, 22 ноября, играли с тверским "ТХК". К концу второго периода счет сохранялся 1:1. От наших шайбу забил Александр Торяник. Но потом последовала еще одна шайба в ворота пензенцев, и счет не изменился до конца игры.

Какой рецепт сыгранности вы знаете? Пишите в комментариях.

Что несколко смягчает огорчение от результата? Что ХК "ТХК" сейчас - лучший в турнирной таблице с количеством очков 57 против 23-рех "Дизеля".

Ждем следующий матч 27 ноября с ХК "Звезда-ВДВ".

...

  • 0

Популярное

Последние новости