В Пензе стоимость школьных обедов повысится с января

Об этом сообщил начальник управления образования области Юрий Голодяев

Стоимость школьных обедов повысится с нового года. Глава города рассмотрит меры социальной поддержки.

Как сообщает официальный сайт гордумы Пензенской области, на заседании постоянной комиссии городской Думы, которое состоялось 17 ноября, рассмотрели вопрос о стоимости школьного питания. Юрий Голодяев, начальник управления образования области сообщил, что цена на школьные обеды повысится. Для учеников возраста 7-11 лет завтрак будет стоить 45 рублей, а не 40. Обед обойдется в 65 рублей, пока же дети обедают за 50 рублей. Завтрак для старших школьников будет стоить 50 рублей, а не 40. А обед обойдется во все 70 рублей. Пока же старшеклассники обедают за 50 рублей.

Как вы относитесь к повышению цен на школьные обеды? Пишите в комментариях.

Депутат Михаил Шленчик выразил свое недовольство по поводу меню в некоторых школах. Несмотря на то, что цена обедов во всех школах одинаковая - кормят везде по-разному.

Значит все зависит от того, есть совесть у людей или нет.  Что это такое: рассольник ленинградский, суп крестьянский? Из чего сделаны эти блюда? Есть ли в них вообще мясо и овощи?

Цена изменится уже с 1 января 2016 года. Виктор Кувайцев сообщил, что рассмотрит меры социальной поддержки из-за повышения стоимости питания.

...

  • 0

Популярное

Последние новости