В Пензенской области стартует конкурс "Арт Елка"

Пензенцам предлагают сделать поделку своими руками

Пензенцам предлагают принять участие в творческом конкурсе. Для этого нужно сделать новогоднюю елочку своими руками.

Как сообщает правительство Пензенской области, стартует конкурс на самую оригинальную новогоднюю арт-ёлку. Конкурс будет проходить с 16 ноября по 14 декабря. Все желающие могут проявить свою фантазию и сделать оригинальную новогоднюю елочку. Всего поделки будут приниматься трех видов.

Какие поделки вы делали своими руками? Пишите в комментариях.

Первый - это съедобные елки. Например из макарон или конфет, а может вы решите ее сделать из орехов или теста? Ограничений и запретов никаких нет.

Второй вид - это елочки и природных материалов, таких как шишки, листья, кора и т.д. А может вы сделаете поделку из желудей или веточек? Чем оригинальнее, тем лучше!

И последний вид - новогоднее дерево из вторсырья. Дома накопилось много пластиковых бутылок? Пустите их в дело! Соорудите оригинальную елочку из бумаги или картона.

Поделки можно сдать до 14 декабря по адресу Лодочный проезд 10. Если вы из области или района, вам не обязательно ехать в Пензу. Для участия в конкурсе можете прислать фотографию своей поделки на электронный адрес mozhachkina@eca-planet.com с пометкой «Конкурс Арт Ёлка».

Этот конкурс способствует развитию фантазии и творческих способностей участников, привлекает внимания к вторичному использованию вещей, а также воспитывает бережное отношение к природе.

...

  • 0

Популярное

Последние новости