Друг пропавшего уроженца Сурска: "Кирилл вышел на связь"

Пропавший попросил его не искать

В Пензе продолжаются поиски пропавшего 19-летнего молодого человека. Как стало известно, парень вышел на связь.

Напомним, Кирилл Евсеев пропал 9 ноября. Молодой человек выехал в Пензу из поселка Сурск в компании друга и своей девушки. Парень ездил в родной поселок, чтобы навестить  больного отца. Последний раз Кирилла видели в районе Автовокзала с Сергеем Козловым. Вместе они приехали из Сурска.

Друг и коллега пропавшего Александр Агапов предполагает, что Сергей причастен к исчезновению Кирилла Евсеева. Сегодня стало известно, что пропавший вышел на связь. Об этом другу Кирилла сообщила мать девушки разыскиваемого.

Как оказалось, Кирилл звонил с неизвестного номера матери своей девушки. Молодой человек сообщил, что находится в добром здравии и попросил его не искать. Также объявился второй пропавший – Сергей Козлов. Друг Кирилла Александр Агапов не верит сказанному Козловым.

«Согласно легенде Сергея, в понедельник ребята приехали из Сурска и разошлись на Автовокзале. После все разъехались по домам. Со вторника на среду он утверждает, что был в поселке Лесной у родителей, однако я позвонил его матери. Она сообщила, что сын давно не появляется у них дома. В пятницу, по словам Сергея, он узнал об исчезновении Кирилла».

После того, как второй пропавший был обнаружен, сотрудники полиции запретили покидать молодому человеку свой дом. Однако вскоре выяснилось, что 24-летний Сергей Козлов ,оставив все вещи дома, исчез. Сейчас он скрывается.

А вы занимались поиском пропавшего человека? Пишите комментарии.

Волонтерский поисковый отряд Лиза Алерт продолжает поиски Кирилла Евсеева.Родственники и близкие парня очень волнуются и переживают. Если кто-то располагает какой-либо информацией о возможном местонахождении Кирилла Евсеева, звоните по телефону 88414621673 или 02

...

  • 0

Популярное

Последние новости