Друг пропавшего уроженца Сурска Кирилла Евсеева: "Есть сведения, что сейчас он в Москве"

Пропавший навещал в Сурске больного отца

В Пензе разыскивают молодого человека. Уже четыре дня от него нет никаких вестей. Друг пропавшего рассказал подробности исчезновения парня.

По словам Александра, у молодого человека не было никаких конфликтов. С Кириллом их связывают не только дружеские, но и профессиональные отношения. Ребята играют в группе «Крон». Как рассказал друг пропавшего, в день исчезновения молодой человек был не один.

«Из Сурска Кирилл ехал с девушкой и другом Сергеем Козловым. В последнее время с Сергеем они стали больше общаться. Парень далеко не самый положительный, он был судим за мелкое хулиганство. И я подозреваю, что он как-то причастен к исчезновению Кирилла».

В последний раз пропавшего видели с Сергеем на автовокзале. С тех пор ребята не выходят на связь. Родственники и друзья Кирилла тщетно обзвонили все больницы. Александр Агапов рассказал, что в последнее время молодой человек пропускал репетиции, так как он навещал больного отца в Сурске.

А вы когда-нибудь занимались поиском пропавшего человека? Пишите комментарии.

На данный момент поисковый отряд Лиза Алерт  распространяет информацию о пропавшем в социальных сетях. Также волонтеры планируют расклеивать листовки по городу с данными Кирилла. Александр сообщил, что по некоторым сведениям пропавшего видели в Москве на станции метро.

Родственники и близкие парня очень волнуются и переживают. Если кто-то располагает какой-либо информацией о возможном местонахождении Кирилла Евсеева, звоните по телефону 88414621673 или 02.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости