В Пензе собака стала жертвой насилия. На что еще способны живодеры?

Подборка инцидентов жестокого обращения с животными

Пензенцы все чаще стали сталкиваться с ситуациями безжалостного отношения с «братьями меньшими». Портал progorod58.ru решил вспомнить инциденты жестокого обращения с животными.

В воскресение, 8 ноября, на Западном кладбище горожане обнаружили умирающую собаку. Животное было привязано к дереву и истекало кровью. В теле несчастной собаки было обнаружено 11 пуль, отрезано ухо. Сейчас питомец находится в руках порядочных людей.

В связи с этим, информационный портал progorod58.ru решил вспомнить несколько случаев жестокого обращения с животными.

1. Рядом с остановкой в районе Терновки лежала мертвая собака. По внешним признакам было видно, что собаку отравили. Убирать труп животного обслуживающие организации  ленились. Тем временем мертвое животное служило игрушкой для избиения палками школьниками.

2. В августе в районе «Засеки» неизвестные  расправились с собакой и оставили умирать на земле. В редакцию progorod58.ru обратился неравнодушный очевидец. Горожанин был потрясен беспощадным убийством невинного животного.



4. В Пензе молодой человек, находящийся в алкогольном опьянении, избил до смерти дворовую собаку. Местная жительница, прогуливаясь  во дворе, услышала собачий визг. Подойдя ближе, пензячка увидела, что мужчина избивал беременную дворнягу железным прутом. Как позже объяснил поступок мужчина, собака его укусила.


5. В социальных сетях пензенец рассказал, что стал свидетелем гибели бездомной собаки. По мнению молодого человека, животное отравили со злым умыслом.

Какого наказания заслуживают люди, которые издеваются над животными?

Прежде, чем причинять вред «братьям меньшим», задумайтесь. Только слабые люди обижают беззащитных животных. Не оставайтесь равнодушными и будьте милосерднее к бедам животных.

Важно!

Каждый горожанин может стать автором новости.

Чтобы сообщить новость, воспользуйтесь кнопкой «Предложить новость», либо напишите ее в нашей группе в ВКонтакте, либо позвоните по телефонам 99-06-23 или 8-937-436-46-85.

...

  • 0

Популярное

Последние новости