Двое зареченцев вышли в финал международного конкурса, обойдя 1,5 тысячи танцоров

В Санкт-Петербурге состоялся 5 Суперфинал Международного проекта «Салют Талантов»

В Питере состоялся пятый Суперфинал проекта "Салют талантов". Двое юных зареченцев вышли в финал международного конкурса.

В первых числах октября в городе на Неве Санкт-Петербурге состоялся 5 Суперфинал Международного проекта «Салют Талантов», на котором были представлены два направления: хореография и театр. Свои таланты показали более 1500 юных артистов из 76 городов России, Эстонии, Латвии, Казахстана, Беларуси. В первый день фестиваля выступления проходили сразу на трех площадках города. На Гала-концерте, который состоялся на следующий день в Концертном зале отеля «Санкт-Петербург», выступили лучшие участники Суперфинала. На мероприятии было представлено 27 номеров. Высокий уровень мастерства участников финального концерта оценивало звездное жюри.

В каких фестивалях участвовали вы? Пишите в комментариях.

Среди счастливчиков, успешно прошедших все этапы отбора, оказались и юные артисты из Пензы. Ими стали воспитанники CКК "Сенсор" г. Заречного - Студия современной хореографии "Пространные танцы". Отметим, что эти молодые артисты единственными представителями области, прошедшие все этапы отбора.

...

  • 0

Популярное

Последние новости