На ярмарке пензенцы смогут купить килограмм сахара за 40 рублей

В Пензе снова работают сельскохозяйственные ярмарки

В эти выходные в Пензе вновь проходит  сельскохозяйственная ярмарка. Горожане могут купить продукты по низким ценам.

Как сообщает сайт правительства, 7 и 8 ноября на площади Ленина в очередной раз работает ярмарка местных производителей продуктов питания. Это означает, что у пензенцев появилась очередная возможность сэкономить на покупках, ведь цены на основные продукты на ярмарке ниже, да и качество проверенное, ведь продавцы поставляют только натуральный ассортимент.
Как всегда, жители областного центра могут приобрести на ярмарке мясные продукты, овощи, хлебобулочные товары и большой ассортимент молочных изделий. Отдельно стоит отметить, что в эти дни на площади Ленина горожане могут купить сахар-песок по цене всего 40 рублей за килограмм!

Где вы покупаете продукты? Пишите в комментариях.

По словам Губернатора Пензенской области, предоставление пензенцам качественных продуктов по низким ценам является одной из приоритетных задач на сегодняшний день. Как отмечает Иван Александрович, в этом направлении ведется постоянная работа, проводятся встречи с производителями товаров, обсуждаются возможности поставки качественных местных продуктов в магазины города.

...

  • 0

Популярное

Последние новости