Наверх

Пензенцы не смогут попасть в Египет

Возрастное ограничение: 16+
из архива "PRO город"
Владимир Путин поддержал предложение главы ФСБ РФ приостановить полеты в Египет

Владимир Путин поддержал предложение главы ФСБ РФ приостановить полеты в Египет. В первую очередь это касается туристических маршрутов.

Как сообщают РИА новости, Владимир Путин согласился с мнением главы ФСБ о временном приостановлении полетов в Египет.

Куда бы вы полетели отдыхать? Пишите в комментариях.

Напомним, что 31 октября произошла трагедия, которая потрясла весь мир. Российский самолет, который  должен был совершить рейс "Шарм-эш-Шейх"-"Санкт-Петербург", пропал с радаров через 20 минут полета. Обломки авиалайнера были найдены на Синае. Погибли все 224 человека.  Точную причину катастрофы крушения самолета А321 до сих пор не удалось установить. Компания отрицает человеческий фактор и неисправность самолета, так как летчик был очень опытный, а самолет проходил проверку перед взлетом. Черные ящики не помогли разъяснить ситуацию. Правда в момент крушения была зафиксирована тепловая вспышка, которая произошла внутри самолета. Причина ее также пока неизвестна.

Глава ФСБ Александр Бортников заявил, что будет целесообразным временно прекратить полеты в Египет, пока не будет выяснена точная причина крушения лайнера. Владимир Путин согласился с ним и поручил наладить взаимодействие с египетской стороной для обеспечения безопасности воздушного сообщения.

Великобритания и Франция уже приостановили полеты в Шарм-эш-Шейх. Как скоро будет установлена причина авиакатастрофы, неизвестно.

Комментарии 11

06 ноября 2015, 19:34 Горожанин
А саратовцы и самарцы смогут? Опять глупые заголовки.
06 ноября 2015, 19:45 Палыч
Горожанин
А саратовцы и самарцы смогут? Опять глупые заголовки.
Ой, дед нашелся, я захожу на сайт новости читать. Пензенцы не смогут полететь в Египет? Нет. Россияне в том числе, о чем речь. Вот не понимаю таких людей, сам дома сижу, понимаю, какая это проблема теперь - не попасть в Египет, а чудику жаль, что там про Саратов не написали. Не нравится, не читай новость, читай про всякую хрень,а для меня с супругой, допустим, важная информация
06 ноября 2015, 20:00 Юля
От части с человеком можно согласиться - написали, что не полетят пензенцы, а не полетят все жители России. С другой же стороны, в тексте указывается, что жители всей страны не смогут полететь. Так что критика настолько же конкструктивна, насколько и деструктивна 
06 ноября 2015, 20:13 Терновский
Ахах, вот так унизили чувачка. Поделом быдлу 
06 ноября 2015, 21:59 Горожанин
Может это портал для пензенцев????))) Поэтому название так написано
07 ноября 2015, 17:00 Горожанин
Горожанин
Может это портал для пензенцев????))) Поэтому название так написано
с каких это пор в пензе закрытый интернет появился? с северной кореей не перепутали? тупые заголовки от тупых писак, ничего нового
07 ноября 2015, 23:16 Горожанин
Горожанин
а то,что заголовок не соответствует информации в статье,вас значит не смущает?
Пензенцы смогут полететь? Я чего-то не знаю?
07 ноября 2015, 23:27 Горожанин
Горожанин
с каких это пор в пензе закрытый интернет появился? с северной кореей не перепутали? тупые заголовки от тупых писак, ничего нового
Вот я лично не понимаю, мне 30 лет, отчетливо понимаю, что и кому говорить, не сказал бы, что по понятиям всем живу, но за глаза пургу не гоню, могу за базар ответить. Меня вот что интересует: получается, вы, товарищ, за базар не отвечаете. Почему? Потому что вы *** человека, которого лично не знаете. У меня лично несколько вариантов, кто вы: 1) школьник, причем не самый умный 2) гопник, который только и знает, чтобы оскорбить человека 3) быдло, человек без моральных принципов 4) интернетовская крыса, которая может что-либо только за глаза говорить. Я с удовольствием познакомился бы с людьми, которые все это пишут, даже интересно, кто вы, «Герои нашего времени» или недалекие?! Взываю вас откликнуться на сообщение. Расскажите о себе