Пензенские школы стали победителями международного конкурса

В конкурсе принимали участие школы из 56 регионов России

Пензенские школы выиграли в международной акции «Безопасность детей - забота родителей». В конкурсе принимали участие школы из 56 регионов России, а также  учебные заведения из других стран.

Школы Пензенского края победили в межнациональном конкурсе. Фонд благотворительной помощи организовал акцию «Безопасность детей - забота родителей». По результатам соревнования лауреатами Пензенского края стали несколько школ.

Как сообщает министерство образования Пензенской области, в целях пресечения детского травматизма на дороге, повышения осведомленности родителей и организации защищенности детей фонд «Школа юного пешехода» организовал международную акцию. В мероприятии соревновались учебные заведения Пензенского края, также другие российские школы и образовательные учреждения зарубежных стран.

В состязании принимали участие около 3 000 тысяч образовательных учреждений. В международном конкурсе соревновались школы из 56 регионов России, Республики Беларусь, Армения и Казахстан.

Как обезопасить детей на дороге? Пишите комментарии.

По результатам акции, победителями Пензенской области стали: школа из села Комаровка №44, гимназия города Пензы и школа имени Каляпина Сердобского района.

...

  • 0

Популярное

Последние новости