Пензенцам предлагают разработать эмблему перинатального центра

Итоги будут подведены в 2016 году

Министерство Здравоохранения Пензенской области предлагает всем желающим, у кого есть какие-либо креативные идеи или варианты, предложить свой дизайн эмблемы перинатального центра. Результаты будут известны в 2016 году.

В данный момент на улице Лермонтова 28 идет строительство перинатального центра. Новое  медицинское учреждение нуждается в своей эмблеме, которая будет символизировать его работу. Министерство Здравоохранения дает возможность пензенцам поучаствовать в конкурсе на выбор эмблемы. Вы креативно и интересно мыслите? У вас есть свежие идеи? Вы готовы разработать и предложить свой вариант дизайна эмблемы перинатального центра? Всех желающие поучаствовать в конкурсе могут присылать эскизы на электронную почту pc@mzs.pеnza.net до 31 декабря 2015 года.

Какую эмблему бы разработали вы? Пишите в комментариях.

Из всех предложенных вариантов будут выбраны самые достойные. После чего они будут выставлены на открытое голосование, по результатам которого и будет выбрана окончательная эмблема перинатального центра. Результаты будут известны в 2016 году.

...

  • 0

Популярное

Последние новости