Павел Воля отменил концерт в Воронеже из-за крушения самолета

Концерт перенесен на 29 ноября

Павел Воля отменил концерт в Воронеже из-за крушения самолета  Airbus A321. Зрительный зал почтил память погибших минутой молчания.

Как сообщает воронежское ИА Атмосфера, Павел Воля отменил концерт в Воронеже из-за трагедии с самолетом  Airbus A321. 31 октября артист должен был дать концерт в  Event-Hall Сити-парка "Град". Из-за случившейся трагедии, в которой погибло 224 человека, Павел Воля не стал выступать. Он вышел к зрителям и объявил о том, что концерт переносится.

"Я думаю вы правильно меня поймете, и отнесетесь к моим приветственным словам с пониманием. Веселиться в такой тяжелый и трагический день это преступление. Кто может так? Я не знаю. Хотя это  даже не мое решение, думаю это наше общее решение, друзья. Я думаю в этом зале нет людей, которые хотят посмеяться сегодня. Поэтому шоу мы перенесем на 29 ноября".

После этого Павел написал об этом в своем инстаграме:

Напомним, что 31 октября произошла ужасная трагедия. При крушении самолета  Airbus A321 в Египте погибли 224 человека. 1 ноября был объявлен в России днем траура. В Пензе были отменены все увеселительные и развлекательные мероприятия.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости