В Пензенской области собутыльник угнал у своего приятеля машину

Мужчина сообщил, что его друг, с которым он выпивал накануне, воспользовался положением и угнал его машину.

В полицию Мокшанского района, написал заявление 35-летний мужчина, который пояснил что, его приятель угнал у него машину.

Гражданин рассказал, что прошлым днем они выпивали с приятелем вместе и тот, воспользовавшись опьянением своего друга, решил взять у него ключи и уехать на его автомобиле ВАЗ-21099.

Как сообщает, пресс-служба ГИБДД по Пензенской области, при тщательном выяснении обстоятельств, сотрудникам полиции удалось выяснить, что разыскиваемый автомобиль, был остановлен в селе Нечаевка сотрудниками ГИБДД. Нерадивый друг, был остановлен инспекторами за рулем в алкогольном опьянении.

Как вы поступаете если выпили спиртное, а сами на машине? Ответы оставляйте в комментариях.

По данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение. Машина возвращена владельцу.

Уважаемые водители будте осторожны, соблюдайте правила дорожного движения и нормы отведенные для вождения. Зачастую, происходят аварии именно из-за тех людей, кто их нарушил, сделанные для всех обязательными. Ведь эти критеррии не просто так придумали, а для вашей же безопасности. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости