В Пензе откроется арт-холл "Квартал Луи"

Торжественное открытие состоится 1 ноября в 15-00

В Пензе откроется арт-холл "Квартал Луи". Работать в нем будут люди с инвалидностью, а гостями могут стать все желающие.

В воскресенье, 1 ноября, в Пензе состоится открытие арт-холла "Квартал Луи". Это проект событийного кафе, где будут проходить различные культурные, просветительские мероприятия, встречи, образовательные мероприятия, всевозможные мастер-классы. Работать в нем будут молодые люди с инвалидностью, а прийти смогут все желающие. Сейчас начал работу театральный кружок для людей с ограниченными возможностями, готовится фотовыставка. К слову сказать, ребятам требуется помощь в изготовлении паспарту. Все желающие помочь могут позвонить по телефону 78-12-24 или прийти в арт-холл, который находится в здании  бывшей духовной семинарии по адресу проезд Водопьянова, 44.

Нравятся ли вам событийные или антикафе? Пишите в комментариях.

Этот проект создан для того, чтобы уменьшить дистанцию между людьми и начать ходить друг к другу в гости. Арт-холл "Квартал Луи" создан одноименным благотворительным сообществом, которое существует уже год. Ребята успешно работают в своей типографии "Лаборатория печати", повышают профессиональный уровень и все лучше готовятся к самостоятельной жизни. Заработав в типографии, ребята смогли съездить отдохнуть в Сочи.
Торжественное открытие пройдет 1 ноября в 15-00. Программу мероприятия моно посмотреть на официальном сайте общественной палаты.

...

  • 0

Популярное

Последние новости