Друзья парней, получивших удар током на Пензе-1: "Они хотели снять клип" (видео)

Парни находятся в реанимации

На железной дороге произошло очередное происшествие. Молодые люди забрались на опору железнодорожного моста и получили удар электротоком. Сейчас пострадавшие находятся в отделении реанимации. Оказалось, они снимали клип. 

Как сообщает пензенская транспортная полиция, 25 октября, приблизительно в 14.00 молодые люди 17 и 22 лет забрались на опору железнодорожного моста на перегоне станции Пенза-1- Пенза-3. Вследствие чего получили удар электротоком. На данный момент парни находятся в тяжелом состоянии в больнице.

О том, как все произошло на самом деле, редакции progorod58.ru рассказали друзья пострадавших. Молодые люди занимались творчеством. 17-летний подросток - талантливый музыкант, а 22-летний парень увлекался фотографией и режиссурой. В день трагедии они планировали доснимать эпизод к их совместному проекту. Они забрались на опору моста и получили удар электротоком. Сейчас молодые люди находятся в тяжелом состоянии в больнице.

«Мы и раньше занимались подобным. Я бы тоже полез, да и кто бы не полез? Просто они оказались не в то время, не в том месте» - рассказал друг оператора.

У 22-летнего парня есть девушка из Иванова. Она находится в шоковом состоянии после случившегося.

Лучший друг певца рассказал, в каком состоянии находятся молодые люди.

«У второго парня 75 процентов ожогов тела, открытая черепно-мозговая травма. Шансов выкарабкаться у парней не велики, но мы будем надеяться».

А как считаете вы, стоит ли идти ради искусства на такие жертвы? Пишите в комментариях

Родители музыканта проживают не в Пензе. Отец 17 - летнего подростка приехал из Саратова, а мама проживает в Баку. Врачи делают все возможное, чтобы спасти жизни молодым людям.

...

  • 0

Популярное

Последние новости