Семья умершего в Колышлее студента: "Показания свидетелей не сходятся с заключением врачей"

Факты не сходятся с данными на бумаге

Сестра погибшего в Колышлее студента Дениса Еремина не верит заключению врачей. Об этом она рассказала корреспонденту портала progorod58.ru.

В Колышлее 17 октября погиб студент ПензГТУ Денис Еремин. Друзья и родственники уверены, что парень скончался не сам, а полиция не видит в смерти криминала.

Корреспондент progorod58.ru связался с Татьяной Ереминой, сестрой погибшего Дениса Емерина. Сестра рассказала, что показания свидетелей не сходятся с заключением врачей.

«Друзья Дениса, которые были с ним в тот вечер, рассказали, как все было на самом деле. Даже друзья мальчика, который толкнул Дениса, рассказали примерно, то же самое. В понедельник мы уже получили заключение врачей. В нем не было написано время смерти и указано, что умер на улице в Колышлее. Есть независимые свидетели, которые могут подтвердить, что Денис приехал в больницу на машине с друзьями. Он был еще жив. Моя семья шокирована происходящим, и тем, что это все списывают чуть ли не на естественную смерть.  Вчера мы написали заявление в полицию, на парня, с которым Денис подрался перед смертью. А также на медперсонал, который был в тот день в больнице. Конечно же, мы обвиняем только тех людей, которые имели прямое отношение к смерти моего брата». 

Как вы считаете, что стало причиной смерти Дениса? Ответы оставляйте в комментариях.

Напомним, что ранее, заместитель начальника полиции Колышлея, Андрей Чиханов, сообщал, что Денис умер именно в больнице, а не на улице. Для всех загадка, почему же место смерти указано совсем другое

« Родители никак не могут принять тот факт, что Дениса больше нет с нами. Он был радостью и улыбкой нашего дома, и теперь мы просто обязаны разложить все факты и события того дня по полочкам. Я стараюсь, как могу поддерживать всю нашу семью, но ведь и я тоже не железная. Нас было трое, теперь у наших родителей осталась я и наша сестра Марина. Денис был младшим сыном и любимчиком семьи». 

Портал progorod58.ru продолжит следить за развитем событий. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости