Пензенцев осмотрят Израильские урологи

Данная делегация приезжала в Пензу в июле этого года

В Пензе пройдет конференция среди врачей-урологов. В съезде примут участие специалисты из Израиля.
Как сообщает сайт Пензенского Правительства, инициатором проведения конференции стал Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев. Направлен подобный форум на обмен опытом среди докторов, ведь общение поможет получить специалистам новые навыки, а также повысить квалификацию. Несомненно, такие конференции идут на пользу пензенской системе здравоохранения.

Как вы относитесь к лечению за границей? Пишите в комментариях.

Открытие конференции состоится сегодня, 21 октября. Помимо гостей из израильского медицинского центра «TMC Horev Medical Center», с докладом выступит Михаил Миронов, который является главным внештатным специалистом нашей области в урологии. После форума израильские доктора осмотрят больных областного стационара и дадут свои рекомендации по поводу их лечения.
Стоит отметить, что эта же делегация заграничных врачей уже приезжала в Пензу три месяца назад, в июле. Тогда гости проводили встречу с нынешним Главой региона. Как отметил Губернатор, наша область открыта для сотрудничества, и подобный пример международного обмена опытом идет только на пользу региона.

...

  • 0

Популярное

Последние новости