Пенза за день: Rolls-Royce в городе, смена времени и девушки-качки

Топ 5 новостей за 20 октября 2015

Информационно-развлекательный портал progorod58.ru подготовил для горожан подборку самых горячих новостей за 20 октября. С их списком вы ознакомитесь в статье.

В России увеличился спрос на Rolls-Royce: одно авто появилось в Пензе

 Аналитическое агенство "Автостат" сообщило, что в 2015 году было продано 115 автомобилей"Rolls-Royce". Один из них уехал в Пензу.

 

Пензенец осужден за изнасилование своей дочери. Ребенку насильника на тот момент было всего лишь 5 лет.

 

Калининградские депутаты предложили внести поправки в закон, в результате которых в России появится еще один часовой пояс, время опять переведут на летнее, а в Пензе часы будет показывать на час больше, чем в Москве.

 

 В квартире пензячки Веры Сафаралиевой в понедельник, 19 октября, было холодно. Двое крепких мужчин под наблюдением судебного пристава выставили окна в ее однушке на Лядова.  Корреспонденты разбирались, почему для этого выбрали не самое теплое время года.

 

А какие новости нравятся вам? Пишите в комментариях

Молодые люди все чаще выбирают здоровый образ жизни, предпочитая тратить время спортзалах, нежели в клубах. Спорт – это воля, сила и доля мужества. Но как реагируют окружающие, если слабая половина человечества решила накачать себе мускулы и стальные бицепсы?

...

  • 0

Популярное

Последние новости