Прощание с погибшим во время матча тренером Сергеем Филиппенковым пройдет на стадионе "Зенит"

15 октября во время матча скончался тренер пензенского клуба "Зенит"

В Пензе  во время матча трагически скончался тренер пензенского клуба «Зенит». Сегодня на стадионе пройдет прощание.  

В Пензе пройдет прощание с тренером ФК "Зенит" Сергеем Филиппенковым, который скончался прямо на футбольном поле. Пресс – атташе клуба  Николай Шумилин сообщил, что со спортсменом простятся на стадионе. 

«Прощание с тренером пройдет на стадионе «Зенит», приблизительно в 12.00. Желающие проститься могут прийти на стадион, где во время игры скончался Сергей Филиппенков».

Напомним, трагический матч проходил между ветеранами «Зенита» и компании «Пензгорстройзаказчик». За 5 минут до конца игры Филиппенкову стало плохо, он упал.  Медики делали все возможное, но спасти жизнь тренеру не удалось. Тренер скончался на футбольном поле. Причина смерти пока не установлена.


А вы занимаетесь спортом? Ответы присылайте в комментарии.

Как игрок ЦСКА  Филиппенков  завоевал немало трофеев.  В 2013 году  занял пост главного тренера пензенского клуба «Зенит». Сейчас команда располагается на 2 месте турнирной  таблицы. Следующий  матч пензенский клуб проведет с «Рязанью». Первые 10 минут игры болельщики почтят память тренера молчанием. Сергею Филиппенокову было 44 года.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости