Пензенский школьник погиб от удара током на вагоне. Где еще поджидает опасность подростков?

Со школьниками все чаще случаются несчастные случаи

В Пензе все чаще происходят несчастные случаи с подростками. Где ожидает опасность, вспомнил портал. 

Во вторник, 13 октября, в Пензе прошли похороны 14-летнего подростка. Школьник получил удар электротоком на крыше вагона. Мальчик скончался на месте. По словам друзей, его пытались отговорить от идеи залезать на вагон, но юноша никого не послушал. Как объясняют психологи, подростки зачастую не понимают опасности своих поступков. 

В связи с этим, информационный портал progorod58.ru решил вспомнить несколько несчастных случаев с подростками, которые привели к трагическим последствиям.

17-летний студент оказался под колесами поезда. По одной из версий причиной смерти подростка стали наушники, из-за которых парень не услышал сигналы машиниста. 

На железнодорожной станции несовершеннолетняя девушка решила сделать селфи на фоне поезда. Она взобралась на цистерну грузового поезда, где получила удар электротоком. Подростка госпитализировали в реанимацию с ожогами средней средней степени тяжести.

В гаражах города Заречный нашли тело 15-летнего молодого человека. Как позже удалось выяснить следствию, подросток надышался парами бензина.

В одном из детдомов нелепый случай унес жизнь совсем еще юного пензенца. Мальчик забирался на дерево, но ветки не выдержали веса. Подросток упал животом на деревянный забор. Он умер от разрыва печени, не приходя в сознание.

Чуть меньше месяца назад трагедия унесла жизнь молодого пензенца. На остановке «Центральный рынок» скончался 15-летний подросток. У парня была аритмия сердца. Несмотря на усилие врачей, парень не выжил.

Как вы следите за своими детьми? Пишите в комментариях

Трагедии покалечили и унесли жизни совсем еще юных пензенцов. Подростки не задумывались о последствиях своих поступков. Во избежание подобных происшествий будьте осторожны и внимательны. Легкомысленные действия могут привести к необратимым последствиям.

...

  • 0

Популярное

Последние новости