Пензенские победители олимпиад поехали изучать географию в Артек

Пензенцы попали в профильную смену "Мир географии"

Пензенские школьники попали в профильную смену центра Артек. Юные победители олимпиад будут совершенствовать свои знания в области географии.

Как сообщает официальный сайт администрации города, пензенские школьники в международном центре Артек попали в профильную смену Русского географического сообщества. Ребята усовершенствуют знания по географии в рамках эксклюзивной программы, с географическим уклоном. Подростки из разных уголков нашей огромной страны будут участвовать в географических квестах, экологических конкурсах, экскурсиях и мастер-классах, научатся разбивать лагерь в полях, познакомятся с кораблестроением. В число участников смены попали ученики, которые занимали призовые места на олимпиадах по географии. Из Пензы в Артек поехали 10 ребят. Ими стали 5 человек из финансово-экономического лицея № 29 и пятеро из школы № 59.

Хорошо ли вы знаете географию Пишите в комментариях.

В начале смены, "артековцам" покажут большую карту России, которую они должны заполнять в течении всего обучения. Ребята познакомятся и пообщаются с альпинистами, учеными, географами, врачами.
Смена закончится 17 октября.

...

  • 0

Популярное

Последние новости