Что пишут друзья о пензенском школьнике, погибшем на электропоезде?

Друзья и близкие погибшего сожалеют, что не смогли предотвратить трагедии

В Пензе, на станции Кривозеровка? 10 октября погиб  14–летний подросток. Причиной смерти стал электрический удар на крыше вагона грузового поезда. Друзья погибшего скорбят о нем в социальных сетях.

10 октября подросток погиб от удара током. Одна из версий трагедии: мальчик хотел сделать селфи на электропоезде. Именно поэтому попал на злопрлучный вагон.

В социальных сетях страничка школьника усыпана соболезнованиями и теплыми словами тех, кто его знал. Друзья жалеют, что не отговорили парня делать этого.

Вот что  пишут  друзья  погибшего:

  «Вроде только неделю назад сидели на лавках и болтали, а год назад я и представить не мог, что так всё обернется. Теперь все будет не так,  как раньше».

«Мы же в один отряд собирались. Твоя безбашенность тебя же и подвела. Я не хочу верить в смерть этого маленького лучика солнца. В смерть такого близкого человека».

«Никак не могу поверить, что тебя не стало. За одну смену мы с тобой по-настоящему сдружились, ты мог поднять настроение кому угодно за несколько минут».

«Ты навсегда останешься в наших сердцах! Мы все жалеем, что в тот день не отговорили тебя».

Вожатая отряда в лагере:

«Мой 14 летний ребенок в отряде, ты крутой парень, смена  не была б такой веселой и задорной без тебя!».

А какие у вас друзья? Ответы пишите в комментариях.

Учитель школьника:

«Ну как же так, почему ты ушел. Я  не знаю, как нам быть дальше и что теперь делать. До сих пор  не верю, что больше никогда тебя не увижу, не услышу твой голос».

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости