Иван Белозерцев поздравил пензенских учителей

К его поздравлениям присоединился Александр Воронков

Губернатор Пензенской области поздравил педагогов Пензенской области с профессиональным праздником. Иван Белозерцев пожелал здоровья, благополучия и счастья.

В России 5 октября отмечается Всемирный день учителя. Пензенских преподавателей поздравил с их профессиональным праздником Иван Белозерцев. Пожелания главы региона были опубликованы на официальном сайте Правительства Пензенской области. Губернатор поблагодарил за огромный вклад, который вносят в воспитание нового поколения талантливые учителя, за стремление развиваться и узнавать новые формы и методики обучения. Пожелал безграничного счастья, удачи, огромного здоровья и благополучия.

Также учителей поздравил врио Министра образования Пензенской области Александр Воронков. Он сказал спасибо за их ответственный труд, пожелал терпения и такта, отличных учеников, в которых труд учителей найдет отклик.

Будете ли вы поздравлять своих учителей? Пишите в комментариях.

Редакция информационно-развлекательного портала progorod58.ru присоединяется к поздравлениям и желает пензенским педагогам успехов в работе, талантливых и любопытных учеников, интересных событий и незабываемых уроков.

...

  • 0

Популярное

Последние новости