Жители Пензы очистят от мусора лесной массив на Западной поляне

Общегородской субботник состоится в грядущую субботу

В рамках месячника по благоустройству в эту субботу состоится общегородской субботник. Инвентарь для уборки можно будет взять у  Управляющих компаний

Как сообщает официальный сайт администрации Пензенской области, 3 октября все жители города приглашаются на субботник, который проходит в рамках месячника по благоустройству. В субботу планирует привести в порядок район Западной поляны Пензы. На мероприятие по уборке соберутся все "слои " общества - депутаты, студенты, журналисты, предприниматели, работники парка им. Белинского и жители города Пензы.  На Западной поляне будет приведена в порядок лесная зона. Планируется очистить ее от мусора, сухих веток и деревьев.

Пойдете ли вы завтра на субботник? Пишите в комментариях.

Любой желающий может выйти около своего дома и сам выбрать территорию, которую захочет привести в порядок. Приспособления для уборки можно будет взять у своих управляющих компаний.

Правда, есть одно но - МЧС объявили штормовое предупреждение на 3 октября. Помешает ли оно проведению субботника и будет ли он перенесен, узнаем завтра.

...

  • 0

Популярное

Последние новости